Skip to main content

Apple выпустит серию iPhone 14 и iPhone 14 Pro позже на этой неделе. Пока клиенты ждут своих заказов в пятницу, похоже, что некоторые люди получили в свои руки новые модели iPhone 14 до официального выпуска.

Одним из видео поделился пользователь Twitter. Технический путь. В девятисекундном видео можно увидеть новый iPhone 14 Pro Max в новом фиолетовом цвете. iPhone в настоящее время находится на странице «Привет», и пользователь показывает устройство сзади и спереди только в течение нескольких секунд. Они также показывают некоторые случаи и все.

Фиолетовая отделка — один из двух новых цветов, доступных для серии iPhone 14 Pro. Другой — новая космическая черная отделка, которая заменяет старую графитовую модель. В этом видео также представлен еще один взгляд на новую функцию Dynamic Island, которая заменяет выемку.

К сожалению, мы не можем точно сказать, предназначен ли этот iPhone 14 Pro для США. Версии iPhone 14, продаваемые в США, не будут иметь выреза для SIM-карты с левой стороны, поскольку в этом году Apple полностью полагается на технологию eSIM.

Но более интересным, чем это первое видео, является то, что звезда Apple TV + Severance Адам Скотт отправился в Instagram, чтобы показать свой новый iPhone 14 Pro в фиолетовом цвете. В посте в Instagram перед «Эмми» актер написал:

День первых.

Первая номинация на Эмми, первый фиолетовый айфон.

В то время как Apple обычно предоставляет прессе новые продукты для тестирования перед официальным выпуском, она также недавно начала предоставлять ранний доступ к своим звездам TV+. Это еще один способ, которым компания надеется создать ажиотаж перед крупным выпуском. К сожалению, на фотографии Скотта не видно большей части дизайна iPhone 14 Pro, кроме новой выпуклости камеры.

Адам-Скотт-iphone-14-pro-9to5mac

К сожалению, этот iPhone 14 Pro не помог Северенсу показать себя на вчерашней церемонии вручения премии «Эмми». Тед Лассо одержал крупную победу, но Северанс столкнулся с жесткой конкуренцией в своих категориях. Чанс Миллер из написал:

С другой стороны, оригинальный Severance для Apple TV+ не выиграл ни в одной из высших категорий, в которых он был номинирован. В желанной категории «Выдающийся драматический сериал» «Северанс» уступил «Наследнику». Адам Скотт из «Северанса» был номинирован на лучшую мужскую роль в категории «Драма», но эта награда была вручена звезде «Игры кальмаров» Ли Чжон Чжэ.

Вы заметили какие-либо другие видеоролики о новом iPhone 14 Pro в дикой природе? Поделитесь с нами в разделе комментариев ниже.