Skip to main content

iPhone 15 против iPhone 15 плюс

В то время как iPhone 15 и iPhone 15 Plus, как ожидается, получат Dynamic Island в этом году, очевидно, что им все еще не хватает двух функций дисплея. Согласно новому отчету на корейском веб-сайте блога Naver, в iPhone 15 и iPhone 15 Plus не будет функций Always-On display или ProMotion.

Этот отчет взят из аккаунта «yuex1122», который ссылается на «источник в отечественной индустрии дисплеев». Эта учетная запись предоставила достоверную информацию о невыпущенных устройствах Apple в прошлом. Это конкретное заявление также согласуется с тем, что сообщил в сентябре прошлого года надежный аналитик Росс Янг.

В сегодняшнем сообщении говорится, что из этого источника говорится (переведено):

Apple уже завершила подготовку к поставке панели дисплея серии iPhone 15 отечественным компаниям, и говорят, что рано или поздно она подтвердит детали и подготовится к массовому производству. Здесь подтверждается то, что только серия Pro поддерживает частоту обновления LTPO 120, а базовая модель General Plus не содержит этого содержимого в требованиях.

Apple использует панель дисплея LTPO в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, поскольку эта технология отображения предлагает частоту обновления от 1 Гц до 120 Гц. Технология низкой частоты обновления — это то, что обеспечивает постоянно включенный дисплей iPhone 14 Pro. Тем временем технология Apple ProMotion позволяет iPhone достигать максимальной частоты 120 Гц для сверхплавной анимации и других преимуществ.

Однако ожидается, что в этом году iPhone 15 и iPhone 15 Plus добавят дизайн Dynamic Island вместо классической выемки. Устройства также переключатся на USB-C для зарядки и передачи данных.

Что вы думаете о текущих слухах об iPhone 15 и iPhone 15 Plus? Является ли добавление Dynamic Island само по себе достаточно большим изменением, или Apple также должна добавить поддержку ProMotion и Always-On? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт