Skip to main content

[Twitter/ShrimpApplePro]

Новые рендеры iPhone 15 Pro Max показывают, что модель имеет немного больший выступ задней камеры, а также предлагают другой взгляд на твердотельные кнопки.

Производители чехлов часто используют утечки для создания CAD-чертежей поступающих моделей iPhone перед официальным запуском. В одной из таких утечек кажется, что в выпусках 2023 года выступ камеры станет больше.

Визуализация, полученная из утечки чертежей САПР производителя аксессуаров от «ShrimpApplePro» и опубликовано в Twitter в субботу предлагают все основные виды iPhone 15 Pro Max. В рамках релиза лидер предлагает список измерений и наблюдений из самой САПР.

ShrimpApplePro утверждает, что выступ камеры составляет 3,78 мм, что примерно на 5% больше, чем у версии iPhone 14 Pro Max. Другие инсайдеры выдвинули утечки в феврале, утверждая, что шишка может быть тоньше.

Диаметр кольца камеры указан как 16,2 мм, а также есть 13-миллиметровый объектив камеры, который, по словам инсайдера, примерно такой же, как и в 2022 году.

Диаметр задней вспышки 6,7 мм меньше, чем 6,9 мм в 2022 году, при этом диаметр микрофона также уменьшился с 1,15 мм до 0,75 мм. Dynamic Island, по-видимому, такого же размера, как и предыдущие модели.

Шримп признает, что их измерения «могут быть не совсем такими же, как у других, но я считаю, что их измерения точны».

Наряду с ударом камеры инсайдер также обсуждает «странные объекты», расположенные поверх твердотельных кнопок регулировки громкости. Предполагается, что это проводящая прокладка, которая будет соединена с чехлами для телефонов, чтобы обеспечить полноценные жесты или чувствительность к действиям.

Также утверждается, что в модели iPhone 15 и Plus включена одна и та же набивка, а это означает, что твердотельные кнопки могут быть включены во все модели.

Хотя чертежи САПР от производителей аксессуаров иногда довольно точны, они часто основаны на утечках и слухах при их создании и могут не обязательно быть правильными данными, полученными от Apple или цепочки поставок. Нет никакой гарантии, что информация верна, но это хорошее руководство по тому, чего можно ожидать от осеннего запуска Apple.