Skip to main content

Дисплей iPhone 14 Pro.

Лидер утверждает, что у iPhone 15 Pro будут более тонкие рамки, чем у iPhone 14 Pro, и изогнутые края, а непрофессиональные модели также получат знаменитую функцию Dynamic Island.

Обновления Apple для iPhone 2023 года, как обычно, ожидаются осенью, и мельница слухов течет. Однако, как и в случае с iPhone 14 Pro, кажется, что iPhone 15 Pro будет моделью, на которую стоит обратить внимание.

По словам источника надежного лидера «ShrimpApplePro» на Твиттер, iPhone 15 Pro будет иметь «более тонкие лицевые панели с изогнутыми краями», что отличается от существующего довольно плоского и однородного внешнего вида для этой линейки. Лидер указывает, что лицевые панели будут изогнутыми, но сам дисплей останется плоским.

В целом, все модели iPhone 15, по-видимому, будут иметь такие же размеры дисплея, как и их аналоги iPhone 14. Это вполне логично для Apple, поскольку она может повторно использовать проекты, процессы и компоненты еще год, экономя при этом деньги.

Непрофессиональные модели также выиграют от изогнутых краев, хотя это может быть более очевидным изменением в поколении Pro. Стандартные модели также будут иметь Dynamic Island — функцию, представленную в iPhone 14 Pro.

Источник утверждает, что в новом поколении будут использоваться те же вырезы Dynamic Island, а также будет использоваться та же система Ceramic Shield. Тем не менее, в отверстии для камеры, похоже, нет разницы, что может указывать на то, что на этот раз не будет никаких обновлений камеры.

Источник также охарактеризовал iPhone 15 Pro Max как «очень красивый», с утонченной рамкой и изогнутыми краями, которые создают тот же эффект, что и экран Apple Watch.

«ShrimpApplePro» имеет достаточно хорошую историю утечек, в том числе один прогноз, согласно которому Apple Watch Series 8 не претерпел редизайна, утечка, которая была признана точной, когда Apple выпустила новую модель. Лидер также был одним из первых, кто предположил, что iPhone 15 может иметь новый дизайн корпуса с более изогнутыми краями в сообщении от ноября.