Skip to main content

Пожизненный доступ к Luminar Neo 79 долларов США

Привнесите редактирование фотографий с поддержкой ИИ в свой творческий процесс благодаря пожизненному доступу к пакету Luminar Neo со скидкой 80 % от розничной цены. Он включает в себя совместимость с Windows или macOS и даже предлагает плагин Photoshop для дополнительных возможностей редактирования фотографий.

Пакет Luminar Neo обычно продается за 401 доллар, но вы можете получить это революционное программное обеспечение для редактирования фотографий всего за 79 долларов благодаря этому ограниченному по времени пакету от StackCommerce. Это скидка 80% на программное обеспечение, которое вы больше нигде не найдете.

Вы получаете не только базовое программное обеспечение Luminar Neo, но и несколько надстроек, расширяющих возможности. Каждое дополнение содержит несколько высококачественных изображений, которые легко улучшат вашу работу. Делайте покупки сейчас, потому что эта сделка не будет длиться долго.

Редактирование фотографий с использованием искусственного интеллекта

Улучшите свои любимые изображения с помощью инструментов редактирования AI, которые предоставляет программное обеспечение Luminar Neo. Создавайте идеальное небо, пейзажи или панорамы с помощью удобной панели управления или подключаемого модуля Photoshop.

Lumiar Neo также предоставляет предустановки профессионального уровня, которые помогают создать возвышенный и согласованный вид всех ваших изображений. Кроме того, наслаждайтесь коррекцией кожи, композицией и функциями освещения, которые позволяют вам контролировать каждый аспект процесса редактирования.

Пожизненный доступ работает на широком спектре устройств Apple, но вы должны погасить код в течение 30 дней с момента покупки. Кроме того, вы захотите активировать дополнительные функции в течение 30 дней с момента покупки; в противном случае вы можете потерять доступ.

Дополнения, входящие в комплект

В то время как базовое программное обеспечение Luminar Neo является мощным инструментом для редактирования фотографий, несколько встроенных дополнений обеспечивают еще более высокий уровень обработки. Эти надстройки включают в себя:

Perfect Fluffy Clouds, Soulful Panoramas стоимостью 39 долларов, Весеннее приключение стоимостью 25 долларов, Изумрудный лес стоимостью 39 долларов, Пакет Champion стоимостью 29 долларов, Bokeh Dreams стоимостью 50 долларов, стоимость 19 долларов

Эти включенные надстройки стоят 201 доллар. Теперь весь пакет стоит всего 79 долларов. Надстройки также предлагают пожизненный доступ, но вы должны загрузить их в течение 30 дней или потерять доступ.

Еще больше выгодных предложений, которые вам нужно проверить

Лучшие цены Apple на MacBook, iPad, оборудование для часов

Существует множество дополнительных сделок, действующих на все, от компьютеров Mac 2023 года до программного обеспечения для налоговой подготовки. Вот пример некоторых сделок с сотнями товаров в нашем Руководстве по ценам Apple.