Skip to main content

В третий раз чуть более чем за месяц приложение Fitbit сегодня снова не работает, статистика сна и некоторые другие данные не отображаются для многих пользователей, а на iPhone просто происходит сбой.

Обновление: по состоянию на 12:35 по восточному времени Fitbit сообщает нам, что эта проблема сбоя и сбоя на iPhone должна быть исправлена.

Если сегодня утром вы открыли приложение Fitbit, чтобы проверить статистику сна или показатель готовности, вы могли столкнуться с проблемами при просмотре этих данных. Это потому, что в очередной раз приложение Fitbit частично перестало работать.

На этот раз, по крайней мере, по состоянию на 10:45 по восточному поясному времени, базовая синхронизация, похоже, работает в приложении Fitbit. Это включает в себя ваши шаги и минуты зоны, но вы не сможете увидеть данные о сне и некоторые другие биты отслеживаемых данных. Это далеко не так серьезно, как сбои, которые мы наблюдали ранее в феврале, когда синхронизация устройств была полностью нарушена в течение нескольких часов подряд.

Вы придерживаетесь Fitbit после недавних удалений и отключений функций? [Poll]

Сегодня утром большая проблема связана с приложением Fitbit на iPhone. Для многих пользователей приложение Fitbit немедленно дает сбой на iPhone, прежде чем какие-либо данные можно будет синхронизировать или даже просмотреть. На Reddit есть десятки сообщений об этом. Твиттери Даундетектор.

Сразу после 11 утра по восточному времени Fitbit, наконец, признанный проблему публично. Ранее компания предлагала затронутым пользователям только общие шаги по устранению неполадок.

Некоторые пользователи нашли что отключение мобильных данных и Wi-Fi перед открытием приложения предотвращает сбои, а повторное включение этих подключений после загрузки приложения, по-видимому, оставляет его открытым достаточно долго для синхронизации данных.

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: