Skip to main content

Данные о фитнесе могут стать отличным мотивационным инструментом для формирования здоровых привычек при четкой визуализации объемов информации, полученной с помощью Apple Watch. Вот что такое FitnessTotals для iOS, и первое крупное обновление приложения для iPhone, выпущенное в прошлом году, идет еще дальше.

Тимоти Бак и компания применили проверенный метод визуализации информации в FitnessTotals версии 1.1 с использованием гистограмм. Эти общие диаграммы легко отображают статистику фитнеса в сравнении с течением времени, чтобы дать вам более широкий кругозор ваших результатов в той или иной области.

Получение фитнес-статистики из приложения на главный экран с помощью виджетов особенно полезно для поддержания мотивации. Последнее обновление FitnessTotals, естественно, включает виджеты для гистограмм, а виджеты FT теперь также могут быть тематическими для более индивидуального вида.

Вот все новое в FitnessTotals 1.1:

ДИАГРАММЫ!

Легко сравнивайте свою активность с нашими новыми гистограммами.

ЛУЧШИЕ ВИДЖЕТЫ!

Мы представляем два основных новых улучшения виджетов.

— Темы виджетов

— Виджет графика

ПОВЫШЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

Ты можешь сейчас

— Установите дату начала для среднего и за все время итогов

— Выберите между воскресеньем и понедельником в качестве начала недели.

— Выберите тему по умолчанию для ваших виджетов

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С момента запуска мы добавили кучу новых занятий. Теперь мы поддерживаем все действия, которые вы можете выполнить на Apple Watch.

И БОЛЬШЕ

Улучшения дизайна во всем, включая иконографию для каждого действия, улучшенную страницу настроек, перетаскивание для изменения порядка действий на домашней странице и многое другое.

Узнайте больше о приложении здесь. Фитнес-итоги доступны в App Store по цене 2,99 доллара.