Skip to main content

Слоновая кость для мастодонта

Ivory стал одним из самых популярных клиентов Mastodon для пользователей iPhone и iPad, так как разработан теми же разработчиками, что и Tweetbot. Теперь приложение было обновлено с еще большим количеством улучшений, включая расширение Safari, переработанный просмотрщик мультимедиа и новые звуки.

Что нового в слоновой кости 1.4

Версия 1.4 Ivory для iOS поставляется с переработанным средством просмотра мультимедиа, которое позволяет пользователям видеть или скрывать замещающий текст. Кроме того, теперь есть видимый предварительный просмотр мультимедиа при добавлении замещающего текста с поддержкой живого текста. Сегодняшнее обновление также улучшает получение новых сообщений, когда пользователь сильно отстает в своей временной шкале. Но есть еще кое-что.

Интересной деталью последнего обновления Ivory для Mastodon является то, что оно поставляется с расширением Safari для открытия ссылок Mastodon в Ivory. Таким образом, пользователи могут легко взаимодействовать с публикациями из социальной сети прямо в приложении.

Версия 1.4 также добавляет новый звук при продвижении публикации, новые значки для приложения, а позиция чтения теперь сохраняется на временной шкале. Еще в марте Ivory был обновлен, чтобы пользователи могли создавать учетную запись Mastodon прямо в приложении, что значительно упростило процесс.

Слоновая кость была создана в результате закрытия Tweetbot, который был прекращен после того, как Twitter объявил, что разработчики больше не могут создавать сторонние клиенты для социальной сети, используя ее официальный API. Те, кто уже был пользователем Tweetbot, почувствуют себя хорошо знакомыми с Ivory, в котором сохранены все те же основы, что и в предыдущем приложении.

Приложение доступно в App Store для iPhone и iPad. Для этого требуется подписка за 0,199 долларов в месяц или 14,99 долларов в год, но вы можете скачать ее бесплатно для демонстрации.

Читайте также