Skip to main content

Mastodon, в отличие от других социальных платформ с талисманами животных, позволяет пользователям редактировать сообщения, не взимая за эту привилегию 100 долларов в год. С сегодняшнего дня пользователи Mastodon с Ivory для iPhone и iPad теперь могут получить доступ к редактированию постов с помощью приложения.

Ivory версии 1.1 вышла со следующими изменениями:

Редактировать сообщения Сообщать о пользователях и сообщениях Поддержка служб языкового перевода сервера Mastodon (если они есть на вашем сервере) Различные другие мелкие исправления ошибок

Это обновление стартовой версии Ivory продвигает приложение вперед, поскольку Tapbots разрабатывает больше функций. Создатели Ivory выделяют эти будущие функции в своем списке «на чем вы можете ожидать, чтобы мы сосредоточились в ближайшем будущем»:

Чтение замещающего текста/описания для мультимедиа Улучшенные хэштеги (поиск, подписка) Поддержка пользовательских смайликов Улучшенная вкладка уведомлений (параметры и улучшенная фильтрация) Улучшенная панель вкладок (навигация) Цитирование сообщений Просмотр других экземпляров

Они говорят, что список не находится в определенном порядке, поэтому мы надеемся, что пользовательский экземпляр смайлика станет следующим приоритетом. Это единственная функция, которая делает рабочие пространства Slack интересными.

Ivory для Mac в настоящее время находится на ранних стадиях тестирования.

Тем временем Tapbots продолжает работу над новой версией Ivory для Mac. Если вы бывший пользователь Tweetbot (RIP), грядущее настольное приложение заставит Mastodon чувствовать себя как дома. Пользователи Mac оценят синхронизацию временной шкалы с мобильными версиями Ivory, сочетания клавиш для публикации и многое другое.

Ищете новые лица, чтобы подписаться на Mastodon? Позвольте мне предложить , Фила Шиллера и этого проницательного парня для начала.

Ivory 1.1 для iOS и iPadOS уже доступен в App Store.