Skip to main content

Apple, скорее всего, представит Apple Watch Pro завтра во время мероприятия, посвященного iPhone 14. На этой неделе просочившиеся сторонние чехлы позволили лучше понять, чего ожидать от этой модели, поскольку слухи предполагали, что Apple сделает их самыми большими Apple Watch, анонсированными на данный момент.

В настоящее время, графический дизайнер Ян Зелбо а также UI/UX дизайнер Паркер Ортолани создал потрясающие рендеры Apple Watch Pro с некоторыми переработанными циферблатами и многим другим.

Зелбо и Ортолани основывали свои рендеры на просочившейся системе автоматизированного проектирования (САПР) и информации, которой поделился Марк Гурман из Bloomberg в своем последнем информационном бюллетене Power On.

ожидает, что устройство будет физически крупнее, с корпусом 47 мм+ и дисплеем менее двух дюймов. Дисплей установлен плоским, а не закругленным, как у существующих моделей, что, вероятно, лучше защищает стекло от ударов. Материал корпуса предположительно титан. Мы также ожидаем большую батарею, чтобы продлить срок службы батареи.

С одной стороны мы можем видеть два отверстия, одно длинное, а другое более круглое и овальной формы. Один из них, вероятно, предназначен для динамика, который находится в центре этой стороны современных моделей. Положение этого выреза предполагает, что он был перемещен не по центру. На противоположной стороне находится цифровая корона с боковой кнопкой и микрофоном.

яблоко-часы-про-рендеры-1

Что интересно из CAD и рендеров, так это то, что новая цифровая корона, которая выглядит больше, чем предыдущие модели, и это Crown Guard, как бы защищена боковой кнопкой. Один из пользователей Twitter отметил что этот выступ может быть намеком на часы Nautilus, которые являются любимыми часами бывшего главного дизайнера Apple Джони Айва.

Чего ожидать от Apple Watch Pro?

В своем последнем информационном бюллетене Power On Марк Гурман из Bloomberg сказал, что, помимо чипа S8, датчика температуры тела и функций женского здоровья, эти высококачественные прочные часы будут нацелены на «тяжелых спортсменов, таких как горные велосипедисты, туристы и туристы». марафонцы».

С «заметно большим дисплеем» он будет иметь переработанные циферблаты, больше статистики по фитнесу и отслеживанию состояния здоровья, большую батарею и, по слухам, режим низкого энергопотребления.

Гурман сказал, что это устройство «вероятно, не понравится всем потребителям, поскольку оно будет больше, чем большинство запястий». Что касается разногласий по поводу ретро-совместимости, журналист удвоил тот факт, что «учитывая больший размер, старые ремешки Apple Watch могут не выглядеть на одном уровне с устройством, но новый корпус разработан таким образом, чтобы существующие ремешки все еще могли работать».

Журналист также говорит о конкурентоспособности и цене Garmin:

Устройство должно понравиться людям, которые жаждут больших предложений Garmin. Apple уже некоторое время работает над новыми часами. (…) Я ожидаю, что эти часы будут стоить как минимум от 900 до 1000 долларов, превысив текущую версию Apple Watch Edition. Для сравнения, дорогие часы Garmin стоят от 1000 до 1500 долларов. Amazfit также конкурирует в этой категории, хотя, как правило, по более низким ценам.

Как вам рендеры и концепция Зелбо и Ортолани? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: