Skip to main content

Подготовка Apple к WWDC 2023 идет полным ходом в преддверии завтрашнего утреннего выступления. Новые кадры с дрона из Apple Park сегодня демонстрируют одну большую вещь, которую Apple приготовила для торжеств в этом году: специальную демонстрационную зону, которая, как сообщается, посвящена ее будущей гарнитуре Reality Pro.

В пятницу Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple построила «большую структуру в кампусе Apple Park», чтобы на этой неделе предложить демонстрации гарнитуры Reality Pro. Он также поделился видом сверху Apple Park, показывающий расположение этой структуры.

Теперь кадры Apple Park с дрона, снятые в воскресенье, дают еще более четкое представление о демонстрационной зоне новой гарнитуры Apple. Изображения приходят через наш друзья в Сидре, компания, стоящая за популярным кроссплатформенным приложением Apple Music.

На кадрах с беспилотника вы можете ясно увидеть недавнее дополнение к кампусу Apple Park, расположенное рядом с фитнес-центром для сотрудников на северо-западной стороне обширного кампуса. был в Купертино последние два дня, и мы попытались взглянуть на новое здание, но безуспешно. Тем не менее, эти новые изображения дронов делают свое дело.

Вы также можете увидеть основную зону, которую Apple создала на противоположной стороне кампуса, по направлению к Центру посетителей Apple Park. В отличие от прошлого года, вся территория покрыта тенью. Помимо предотвращения солнечных ожогов, это также облегчит участникам просмотр видеоэкрана и позволит им чувствовать себя комфортно во время основного доклада, который, вероятно, будет длиться два часа.

по умолчаниюпо умолчанию

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт