Skip to main content

Обладатель награды Apple Editors ‘Choice Notability выпускает сегодня крупное обновление для своего приложения для iPhone, iPad и Mac. С выпуском происходит переход к модели freemium, чтобы каждый мог использовать программное обеспечение бесплатно. Между тем, полный опыт Notability теперь бесплатен для учебных заведений K-12.

Notability объявила об этой новости вместе с выпуском обновления 11.0 в пресс-релизе:

Ginger Labs, производитель самого продаваемого приложения для создания заметок Notability, объявила сегодня, что Notability стал бесплатным приложением с дополнительной подпиской для доступа к большему количеству функций и неограниченного редактирования. Это изменение связано с выпуском Notability 11.0, который включает в себя совершенно новую платформу для обмена общедоступными заметками под названием Notability Gallery в дополнение к наиболее востребованным функциям, которые улучшают организацию и обеспечивают большую гибкость.

Бесплатная версия Notability ограничивает некоторые функции и возможности редактирования, но идеально подходит для легкого / среднего использования или для выяснения, хотите ли вы разблокировать полную версию, которая сейчас стоит 14,99 долларов в год (продается по цене 11,99 долларов в течение ограниченного времени).

Помимо неограниченного количества заметок, подписчики имеют доступ к передовым технологиям, таким как MyScript Math Conversion, и свежему творческому контенту, например планировщикам, стикерам и многому другому.

Notability сообщает, что существующие клиенты «могут продолжать использовать Notability без перерыва до 1 ноября 2022 года».

Особенности Notability 11

Хедлайнер нового обновления — Галерея Notability. Вот чего ожидать:

С выпуском Notability 11.0 пользователи впервые могут публиковать заметки в галерее Notability и наслаждаться творчеством сообщества. Галерея открывает неограниченные возможности для обучения и обмена в приложении — пользователи могут искать идеи по любой теме и черпать вдохновение у более чем 15 миллионов заметок Notability по всему миру.

Релиз также содержит самые популярные дополнения, которые пользователи запрашивают:

Гибкая организация: новые вложенные разделители упрощают организацию пользовательской библиотеки заметок. Созданные вручную шаблоны для управления различными типами заметок, ежедневных дел, ежемесячных финансов, создания новой музыки и многого другого. Усовершенствованный менеджер страниц с функциями, которые дают опытным пользователям больше контроля над своими заметками, например, возможность быстро применять массовые действия на нескольких страницах.

Notability можно бесплатно загрузить для Mac, iPhone и iPad.

Еще одно важное изменение — это то, что Notability стал полностью бесплатным для учебных заведений K-12.

Кроме того, впервые Notability доступен бесплатно для всех учебных заведений K-12, использующих Apple School Manager. Эта версия Notability поддерживает неограниченное редактирование, а также технологию распознавания рукописного ввода и математического преобразования, предоставленную MyScript. Студенты используют Notability для комментирования слайдов, презентации проектов в классе, изучения лекций и даже выполнения и сдачи классных заданий в облаке.