Skip to main content

Apple @ Work предлагает вам Mosyle, единственная унифицированная платформа Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 32 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Jamf недавно объявил о запуске Jamf Ventures, инвестиционного фонда, ориентированного на компании на ранней стадии развития по всему миру, который будет инвестировать в проекты, связанные с повышением безопасности и преобразующей силой в рамках экосистемы Apple.

Об Apple @ Work: Брэдли Чемберс управлял корпоративной ИТ-сетью с 2009 по 2021 год. Благодаря своему опыту развертывания и управления брандмауэрами, коммутаторами, системой управления мобильными устройствами, Wi-Fi корпоративного уровня, сотнями компьютеров Mac и сотнями iPad, Брэдли освещать способы, с помощью которых ИТ-менеджеры Apple развертывают устройства Apple, создают сети для их поддержки, обучают пользователей, истории из окопов ИТ-менеджмента и способы, которыми Apple может улучшить свои продукты для ИТ-отделов.

Главноед ориентирован на начинающие компании по всему миру, которые будут представлять стратегическую ценность для клиентов Jamf. Первая инвестиция Jamf Ventures через фонд — SwiftConnect.

SwiftConnect — это поставщик облачного программного обеспечения, которое соединяет разрозненные системы контроля доступа в портфелях владельцев и предприятий с мобильными платформами учетных данных, пользовательскими каталогами и другими системами, влияющими на требования к физическому доступу. Помимо оптимизации процесса управления доступом, SwiftConnect также связывает своих клиентов с виртуальным бейджем на их мобильном устройстве.

Jamf Ventures создает партнерские отношения с инновационными технологическими компаниями для ускорения роста. Jamf объявила, что инвестирует 50 миллионов долларов в стартапы в течение следующих пяти лет.

«Jamf Ventures демонстрирует наше стремление помочь нашим клиентам добиться успеха с Apple с помощью самой инновационной, мощной и масштабируемой платформы Apple Enterprise Management и доступных партнерских отношений», — сказал Джейк Мози, вице-президент Jamf Ventures. «Объединив усилия с другими настоящими новаторами, мы сможем и дальше предлагать Jamf Nation решения, которые помогают им подключать, управлять и защищать свой парк Apple».

Портфельные компании Jamf также будут иметь доступ к обширным API-интерфейсам Jamf, технологиям и опыту исследований в области ИТ.

Jamf является дополнительным дополнением к нашему впечатляющему списку инвесторов в области технологий недвижимости, и мы рады стать первым членом Jamf Ventures», — сказал Чип Крюгер, генеральный директор SwiftConnect. «Являясь экспертом в области ИТ и информационной безопасности, Джамф делится своими уникальными знаниями о пересечении физической и цифровой безопасности, а также о том, как персональные технологии на предприятии могут влиять на работу сотрудников. Мы благодарны за их партнерство и надеемся на совместное будущее.

Обзор на Jamf Ventures

Jamf Ventures — это то, над чем я размышлял последние несколько недель, и я думаю, что в целом это действительно захватывающее объявление. Jamf знает экосистему Apple. Они знают о ловушках, с которыми сталкиваются организации при работе с технологиями, поэтому у них есть хорошие возможности помочь этим компаниям пройти первые этапы запуска.

Для акционеров и клиентов Jamf это дает Jamf возможность инвестировать в компании на ранней стадии, которые могут обеспечить невероятную прибыль в будущем.

В целом Jamf позиционирует себя как надежный поставщик венчурного капитала для компаний, строящих корпоративную экосистему Apple. Я очень рад видеть, какие партнерские отношения Jamf Ventures может создать в будущем.