Skip to main content

JBL представила множество новинок

JBL анонсировала несколько наушников и динамиков на выставке Consumer Electronics Show 2023, которые охватывают широкий диапазон цен и вариантов использования.

Расширенная линейка JBL напрямую конкурирует с линейкой Apple AirPods на высоком уровне, предлагая множество более дешевых вариантов стоимостью менее 100 долларов. Ассортимент динамиков также пополняется бюджетными и премиальными вариантами.

JBL Tour Pro 2 и Tour One M2

JBL Tour Pro 2 имеет дизайн, похожий на AirPods Pro, и набор функций с активным шумоподавлением. Smart Case имеет интерактивный сенсорный экран для управления наушниками, управления звуком и даже управления вызовами.

Элементы управления Smart Ambient Sound регулируют допустимый шум через наушники с помощью пользовательского звукового профиля. Пользователи могут настроить усиление разговора и баланс левого/правого каналов.

Эти конкуренты AirPods Pro стоят одинаково — 249,95 долларов. Они будут доступны весной.

JBL Tour One M2 — это наушники-вкладыши, которые предлагают аналогичную технологию шумоподавления, аналогичную наушникам Tour Pro 2. Они также оснащены сертифицированным Hi-Res звуком JBL Pro Sound.

JBL One M2 и Tour Pro 2

JBL One M2 и Tour Pro 2

Эти наушники предназначены для пользователей премиум-класса по цене 299,95 долларов. Они также появятся весной.

Линейки JBL Endurance Peak 3, Tune и Vibe

JBL также представила свою линейку настоящих беспроводных наушников в диапазоне менее 100 долларов. Эти наушники содержат меньше технологий и ориентированы на удобство прослушивания и форм-фактор.

Наушники Endurance Peak 3 имеют класс защиты IP68, что обеспечивает до 30 минут активного использования в пресной или соленой воде. PowerHook с дизайном TwistLock гарантирует, что наушники никогда не выпадут. Они стоят 99,95 долларов и поступят в продажу 19 февраля.

JBL мелодия и вибрация

JBL мелодия и вибрация

В линейку JBL Tune входят три новых набора наушников. Tune Buds имеют форму наушников, а Tune Beam и Tune Flex имеют дизайн «стика», аналогичный оригинальным AirPods. Эти наушники предлагают аналогичные характеристики прослушивания по цене 99,95 долларов США и будут доступны в июне 2023 года.

Наушники JBL Vibe также имеют три стиля посадки, аналогичные линейке Tune. Vibe Buds и Vibe Beam стоят 49,95 долларов США с идентичными функциями в разных форм-факторах. Vibe Flex стоит 69,95 долларов США с более крупными драйверами и форм-фактором палки. Все они стартуют в феврале.

колонки JBL

Компания JBL представила две экологичные версии своих популярных линеек колонок Go и Clip. JBL Pulse 5 также был представлен с 360-градусным иммерсивным звуком.

JBL Go 3 Eco и JBL Clip 4 Eco изготовлены из 90% переработанного пластика для механической конструкции и 100% переработанной ткани для решетки динамика. Они обладают таким же богатым звуком и характеристиками, что и популярные неэкологичные модели.

Эти экологичные колонки дебютируют в День Земли, 22 апреля. JBL Go 3 Eco стоит 49,95 долларов, а JBL Clip 4 Eco — 79,95 долларов.

JBL Clip, Pulse и Go

JBL Clip, Pulse и Go

JBL Pulse 5 имеет яркое светодиодное световое шоу и может сочетаться с бесконечным количеством других динамиков Pulse 5 или Pulse 4. Новая модель имеет больший пассивный излучатель и акустический объем для более глубокого баса.

Он имеет степень водонепроницаемости IP67, поэтому его можно безопасно использовать рядом с бассейном или под дождем. Он может воспроизводить аудио в течение 12 часов без подзарядки.

Pulse 5 поступит в продажу весной 2023 года по цене 249,95 долларов.