Skip to main content

Крупное обновление Jelly Car Worlds

Культовый хит JellyCar триумфально вернулся в конце 2022 года с JellyCar Worlds в Apple Arcade. Теперь игра получила большое обновление, в котором появился восьмой и последний мир приключений, новое усиление Chili Pepper, возможность создавать собственные многоуровневые гонки и многое другое.

Напомним, что после запуска первого JellyCar в 2008 году первоначальный разработчик, Уолабер, работал с Disney над созданием JellyCar 2 и 3. Однако в 2014 году их производство было прекращено.

Спустя 14 лет после дебюта оригинала Wallaber возродил популярную игру с современной JellyCar Worlds в декабре прошлого года.

Теперь JellyCar Worlds 1.2 доступна в Apple Arcade с множеством забавных обновлений. Самым большим изменением является совершенно новый мир, который, по словам Уолабера, является «последним миром приключений», который включает в себя новый турбо-усилитель Chili Pepper.

Обновление также включает в себя «Level Rush», чтобы игроки могли создавать собственные многоуровневые гонки, и «Skull Rush» для «высшего испытания».

Наконец, есть возможность создать собственный музыкальный плейлист, и в выпуске «множество исправлений ошибок и оптимизаций.

Вы можете загрузить последнюю версию JellyCar Worlds в Apple Arcade прямо сейчас.

Полные примечания к выпуску версии 1.2:

Добавлен мир 8 (последний приключенческий мир) с возможностью «турбо» Добавлена ​​функция пользовательского музыкального плейлиста Добавлена ​​«Level Rush» для создания пользовательских многоуровневых гонок Добавлена ​​«Skull Rush» для окончательной задачи Множество исправлений ошибок и оптимизаций