Skip to main content

Еще в сентябре Apple и НФЛ объявили, что Apple Music станет новым спонсором шоу Super Bowl в перерыве между таймами, которое начнется с Super Bowl 57 12 февраля 2023 года с выступления Рианны.

В преддверии Суперкубка Apple Music объявила о «новых и эксклюзивных способах» отпраздновать свой первый год в качестве официального спонсора Super Bowl Halftime Show.

Первое шоу Apple Music в перерыве между таймами Суперкубка

В пресс-релизе в понедельник Apple объявила, что с сегодняшнего дня Apple Music теперь предлагает полный каталог Рианны с Spatial Audio в Dolby Atmos. Apple также рекламирует, что каталог артиста доступен с Apple Music Sing, функцией живых текстов песен, доступной подписчикам.

Apple Music Radio предложит широкий спектр различного контента в честь шоу Super Bowl 57 в перерыве между таймами. Вот краткое изложение того, что, по словам Apple, появится на Apple Music Radio в преддверии Super Bowl LVII:

9 февраля 2023 года в 10:00 по московскому времени Надеска Алексис из Apple Music Radio возьмет интервью у Рианны на пресс-конференции Super Bowl LVII Halftime Show. «Halftime Hype Radio», серия из 10 частей, посвященная некоторым из самых заметных выступлений Суперкубка в перерыве между таймами всех времен. «Rihanna Revisited Radio», восьмисерийный круглый стол, посвященный культурному влиянию каталога неуловимой певицы. «Прямой эфир с Суперкубка LVII» включает в себя ежедневные прямые трансляции, которые отражают все волнения в Аризоне перед выходными с ведущими Apple Music Radio Зейном Лоу, Эбро Дарденом и Надеской Алексис, а также множеством неожиданных специальных гостей. «Радио подведения итогов перерыва» в понедельник, 13 февраля, в честь дебюта шоу Apple Music Super Bowl Halftime Show.

Apple Music также добавляет «официальную коллекцию из 32 плейлистов с лучшими песнями, которые каждая команда НФЛ слушает в раздевалке, тренажерном зале и в игровой день». Также будут «эксклюзивные плейлисты для разогрева» от нескольких разных игроков НФЛ и «плейлист ретроспективных видео, в котором пересматриваются выступления в перерыве между прошлыми играми».

Вы можете узнать больше и получить доступ к полному списку материалов Apple Music о Super Bowl LVII Halftime Show через пресс-релиз компании.