Skip to main content

Сегодня вечером в прямом эфире из Лос-Анджелеса состоится церемония вручения премии «Грэмми-2023». Рекламируемый как «Величайшая музыкальная ночь», вы можете ожидать выступления таких исполнителей, как Гарри Стайлс, Стиви Уандер, Лиззо и других. Ниже вы найдете подробную информацию о том, как бесплатно смотреть и транслировать Грэмми на своем iPhone, iPad, Apple TV или Mac.

Грэмми 2023: Что кроме

Грэмми 2023 года будет включать в себя награды и выступления во всех основных жанрах музыки. Среди номинантов в самых больших категориях — Бейонсе, Coldplay, Гарри Стайлс, Кендрик Ламар, Тейлор Свифт и многие другие. В общей сложности Бейонсе лидирует с девятью номинациями, за ней следует Кендрик Ламар с восемью кивками. Адель и Брэнди Карли получили по семь номинаций.

В этом году церемонию вручения премии «Грэмми» ведет Тревор Ноа уже третий год подряд. Вы можете найти полное изложение всего, что вас ожидает в этом году на официальном сайте Грэмми.

Во сколько Грэмми

Официально вручение Грэмми начинается в 20:00 по восточному/17:00 по тихоокеанскому времени. Планируется, что они продлятся три с половиной часа. Празднование красной ковровой дорожки «Грэмми» продолжается весь день. Вы можете посмотреть трансляцию AP на YouTube, начиная с 17:30 по восточному/14:30 по тихоокеанскому времени.

Как транслировать Грэмми

CBS владеет эксклюзивными правами на трансляцию премии Грэмми. Это означает, что вы можете смотреть Грэмми несколькими способами. Если у вас есть подписка на кабельное телевидение, вы можете настроиться и посмотреть Грэмми так же, как и все остальное на CBS.

Если вам интересно, как транслировать Грэмми, есть несколько разных вариантов. Большинство из них предлагают бесплатные пробные версии, которые легко отменить сразу. Это лучший способ бесплатно посмотреть Грэмми в этом году.

Смотреть Грэмми

Самый простой способ транслировать Грэмми в этом году — через потоковый сервис Paramount+. Премиум-уровень Paramount+ включает прямую трансляцию вашей местной станции CBS, на которой вы найдете Грэмми. Paramount + Premium стоит 9,99 долларов в месяц, но вы можете получить бесплатную пробную версию на одну неделю.

Paramount+ предлагает приложения для iPhone, iPad и Apple TV. Вы также можете смотреть через Интернет для быстрого доступа на вашем Mac или любом другом устройстве с браузером. Зарегистрируйтесь, посмотрите Грэмми и отмените. Легкий.

Если по какой-то причине вы не хотите использовать Paramount +, вы также можете получить доступ к CBS через некоторые службы потокового телевидения, такие как Fubo TV. Однако ваши возможности здесь несколько ограничены, поскольку в последние годы некоторые из них отказались от поддержки CBS.

Вот услуги, которые предлагают CBS, хотя доступность может варьироваться в зависимости от местного рынка. С помощью этих сервисов вы сможете транслировать Грэмми сегодня вечером. Каждый из них предлагает приложения для iPhone, iPad и Apple TV.

Опять же, Грэмми начинается в 20:00 по восточноевропейскому времени / 17:00 по тихоокеанскому времени, и вы должны убедиться, что у вас есть время, чтобы подписаться на один из потоковых сервисов до начала торжеств.