Skip to main content

Следите за последними новостями Apple в реальном времени, просто взглянув на свой iPhone или iPad, поскольку новые виджеты iOS 14 приложения AppleInsider информируют вас обо всех заголовках.

Теперь вы можете проверять AppleInsider весь день, выбирая самые важные последние новости Apple. В недавно обновленном приложении AppleInsider добавлены виджеты, то есть вы можете размещать заголовки на экране iPhone, где они будут обновляться в течение дня.

Вы можете выбрать, чтобы в маленьком виджете отображался только один заголовок, или два в среднем. Затем полноразмерный виджет AppleInsider позволяет сразу увидеть четыре последних заголовка.

Как использовать виджеты в iOS 14

Чтобы читать заголовки весь день, просто добавьте выбранный вами виджет AppleInsider. У вас должна быть iOS 14 и последняя версия приложения AppleInsider.

Затем следуйте нашим инструкциям, чтобы узнать, как лучше всего установить какие-либо виджеты. Виджеты — это лишь один из способов настроить свой iPhone в iOS 14, но они определенно являются наиболее полезными.

Как заставить виджеты работать на вас

Хотя вы можете читать заголовки в течение всего дня, однако, если вы склонны проверять утром и в обед, попросите свой iPhone показать вам виджеты. Вы по-прежнему сможете обратиться к телефону и проверить заголовки в любое время, но iOS 14 может узнать, когда вы чаще всего проверяете.

Есть три варианта размера виджета & mdash;  но вы можете использовать их все

Есть три варианта размера виджета, но вы можете использовать их все.

Часть стека означает, что заголовки AppleInsider могут разделять пространство с любыми другими виджетами того же размера. Таким образом, вместо того, чтобы заполнять свои домашние экраны виджетами, у вас может быть один или два, которые покажут вам несколько.

Вы можете получить доступ к любому из виджетов в стеке, просто проведя пальцем по экрану, но когда это умный стек, вам вряд ли когда-либо понадобится. Поначалу вы можете не увидеть разницы, но если вы несколько раз посмотрите на AppleInsider, скажем, в 9 утра, то ваш iPhone и iOS 14 это узнают.

И очень скоро, если вы возьмете свой iPhone где-нибудь около 9 утра, вы сразу увидите виджет AppleInsider.

Для приложения AppleInsider требуется iOS 12 или iPadOS 12 или выше. На Apple Watch вам понадобится watchOS 3.0 или более поздняя версия. Очевидно, что для работы виджетов требуется iOS 14.