Skip to main content

Хотя вы, вероятно, уже знаете, что вы можете использовать приложение iPhone Wallet для хранения кредитных и дебетовых карт, вы также можете использовать его для хранения бонусных и членских карт. Вот как это сделать.

Как и большинство из нас, вы, вероятно, накопили десятки членских и бонусных карт за эти годы. И, если вы похожи на большинство из нас, вы, кажется, всегда теряете карты, когда они вам больше всего нужны.

Вместо того, чтобы тратить все свое время на рыскание в кошельке, кошельке или сумке, найдите время, чтобы добавить свои бонусные карты в приложение Wallet.

Хотя некоторые бонусные карты позволяют автоматически добавлять их на iPhone с помощью приглашения в приложении или одним нажатием кнопки на веб-сайте компании, многие карты не поддерживаются. Для этих карт есть относительно простой обходной путь.

В этом примере мы будем использовать Pass2U, популярное приложение для управления кошельком. Pass2U можно использовать бесплатно, но есть единовременная покупка в приложении за 1,99 доллара, которая дает больше возможностей для настройки.

Как добавить карту вознаграждения или членскую карту на iPhone

Загрузите приложение Pass2U на свой iPhone. Запустите Pass2U. Вверху нажмите кнопку «Поиск». Введите название бонусной карты, если она у вас есть. Найдите понравившийся шаблон и коснитесь его. Нажмите «Далее». Заполните необходимые поля. Функция сканирования. Когда закончите, нажмите «Готово».

Если вы приобретете профессиональную версию Pass2U, вы сможете создавать свои собственные шаблоны.