Skip to main content

Вы помните, когда вы могли сделать свой домашний экран iPhone эстетичным с помощью iOS 14? Наконец-то вышла iOS 16, и теперь вы можете вывести свой экран блокировки на новый уровень с большим количеством настроек, чем когда-либо.

Чтобы помочь вам в этом, разработчик создал два специальных приложения, которые позволят вам добавлять контакты на экран блокировки iOS 16 и выбирать между более чем 4000 пользовательских значков, чтобы сделать ваш iPhone максимально эстетичным.

Разработчик Рихаб Мехбуб создал два рассматриваемых приложения. Один из них называется «Контактные виджеты экрана блокировки», а другой — «Виджеты значков экрана блокировки».

Я смог протестировать оба, и мой личный фаворит — первый. С помощью виджетов контактов вы можете отображать свои контакты на экране блокировки iOS 16 и касаться их, чтобы быстро позвонить, отправить сообщение или позвонить им по FaceTime. Вы можете удалить текст, изображение или фон контакта, чтобы он более плавно сочетался с вашим текущим выбором виджетов.

Другой, с другой стороны, более красив, чем полезен. Для тех, кто любит настраивать и делать свой iPhone как можно более эстетичным, виджеты значков экрана блокировки позволяют выбирать между 4000 пользовательских значков. Все они являются частью SFSymbols от Appel, что означает, что все они будут хорошо смотреться на вашем iPhone.

экран-блокировка-ios-16-виджеты-приложения

Вы хотите добавить собственный значок музыкального проигрывателя? Может номер? Вы можете сделать все это со вторым приложением.

Оба они бесплатны для загрузки, и вы можете взглянуть на то, как они работают, создав виджет контактов и виджет значков в каждом приложении. Если вы хотите добавить больше на свой экран блокировки или создать другие комбинации, вам необходимо внести единовременный платеж в размере 3,99 доллара США за каждое приложение.

Вы можете найти приложение Lock Screen Icon Widgets здесь и приложение Contact Widgets здесь.

Как вам эти приложения и iOS 16? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.