Skip to main content

По мере того, как мы собирали информацию на протяжении всей недели, различные сторонние приложения выпустили мощные виджеты для домашнего экрана iOS 14. Сам Spotify не обновил свое приложение для iOS с поддержкой виджетов, но есть стороннее приложение, которое выводит виджеты Spotify на домашний экран iOS 14.

Одной из основных особенностей iOS 14 является поддержка виджетов на главном экране. Различные приложения Apple поддерживают виджеты на главном экране, включая приложение Apple Music. Виджет приложения «Музыка» доступен в трех размерах, что позволяет легко просматривать недавно воспроизведенные песни, альбомы и списки воспроизведения на главном экране.

С тех пор, как в среду была выпущена iOS 14, многие пользователи Spotify призывают компанию добавить виджеты домашнего экрана в свое приложение iOS. Пока Spotify не выпустила обновление приложения с виджетами на главном экране, но стороннее приложение TuneTrack нацелено на решение этой проблемы.

Планирует ли Spotify добавить свой собственный виджет в iOS 14, еще неизвестно, но у компании не лучшая история, когда дело доходит до быстрого внедрения новых функций iOS и Apple Watch.

Как добавить виджет Spotify на домашний экран iOS 14

TuneTrack — это стороннее приложение, которое интегрируется с Apple Music, Spotify и Last.fm. Приложение описано как способ легко отслеживать свои музыкальные привычки, создавать собственные списки воспроизведения и многое другое. Однако за последние несколько дней популярность TuneTrack резко возросла из-за своего виджета главного экрана Spotify для пользователей iOS 14.

TuneTrack можно бесплатно загрузить из App Store. После установки приложения вы можете открыть его и войти в свою учетную запись Spotify. После того, как вы войдете в свою учетную запись Spotify, вернитесь на главный экран iOS 14, нажмите и удерживайте, чтобы войти в режим покачивания, затем нажмите «+» в правом верхнем углу.

Просмотрите список приложений, которые вы установили с поддержкой виджетов, пока не найдете TuneTrack. Оттуда вы можете легко добавить виджет TuneTrack Spotify на домашний экран iOS 14 и разместить его, где захотите. Виджет Spotify Now Playing будет обновляться каждые пять минут, или вы можете принудительно обновить его в приложении TuneTrack в меню настроек.

И, наконец, TuneTrack также предлагает виджет Apple Music Now Playing, поэтому, если вам не нравится вариант Apple по умолчанию, вы также можете попробовать TuneTrack.

Найдите другие сторонние приложения с функциями iOS 14, такими как виджеты на главном экране, клипы приложений и многое другое, в нашем полном обзоре.