Skip to main content

Если у вас есть активная подписка на Apple Music, вы можете воспроизводить свои любимые песни, исполнителей, альбомы и плейлисты прямо на Apple Watch. Вот как.

Apple Music насчитывает более 60 миллионов песен в своей библиотеке, что делает ее идеальным компаньоном для ежедневных пробежек, утренних поездок на работу или в любое время, когда вам хочется идти в гору. Если у вас есть Apple Watch Series 3 или более поздней версии, если вы подключены к Wi-Fi или сотовой связи, вы даже можете слушать потоковую музыку Apple Music прямо с вашего запястья, пока вы находитесь вдали от iPhone.

Часы Apple Watch также позволяют воспроизводить музыку из ваших плейлистов, включая ротацию, все плейлисты, которые вы создали, и списки Apple Curated, которые могут вас заинтересовать.

Ваши Apple Watch также будут реагировать на голосовые команды Siri, позволяя попросить Siri воспроизвести определенный альбом, песню или список воспроизведения.

Как синхронизировать Apple Music с Apple Watch

Убедитесь, что ваши Apple Watch заряжены и находятся в пределах досягаемости вашего iPhone
На вашем iPhone: зайдите в настройки> Bluetooth. Bluetooth должен быть переключен на «вкл.»
На вашем iPhone откройте приложение Apple Watch
Нажмите Мои часы
Нажмите Музыка
Нажмите Добавить музыку
Добавьте музыку, которую вы хотите синхронизировать

Как удалить музыку из ваших Apple Watch

На вашем iPhone: откройте приложение Apple Watch.
 Нажмите Мои часы
 Нажмите Музыка
 Нажмите Изменить
 В разделе «Плейлисты и альбомы» нажмите кнопку «Удалить», чтобы удалить любую музыку.

Вы также можете отключить любые автоматически добавленные плейлисты, которые вам не нужны, на Apple Watch, нажав кнопку рядом с названием плейлиста.