Skip to main content

На прошлой неделе MKBHD запустил забавный ежегодный слепой тест камеры смартфона с новой системой точного сгребания, специальным веб-сайтом и многим другим. После более чем 20 миллионов голосов результаты подведены, и iPhone 14 Pro не так хорош. Вот как все вытряхнуло…

В этом году MKBHD действительно улучшил свой слепой тест камеры смартфона 2022 года. После того, как ранее он использовал опросы в Твиттере и созданную человеком скобку, на этот раз он разработал систему ранжирования силы в стиле Эло, размещенную на специальном веб-сайте.

Более 600 000 человек проголосовали за изображения более 20 миллионов раз за впечатляющий объем данных для получения результатов. Перед голосованием люди выбирали, хотят ли они сравнить стандартные снимки, снимки при слабом освещении или портреты с 16 разных смартфонов.

MKBHD фактически держит голосование открытым до конца января, если у вас еще не было возможности присоединиться — и вы можете узнать, какую камеру смартфона вы предпочитаете.

Лучшая камера смартфона на 2022 год

iPhone 14 Pro оказался в середине рейтинга, заняв 7-е место в общем зачете. Pixel 6A занял 1-е место, Pixel 7 Pro — 2-е, а Asus Zenfone 9 — 3-е.

Другие устройства, которые превзошли iPhone 14 Pro, включали Oppo Find X5 Pro, Samsung Galaxy S22 Ultra и Realme 10 Pro+.

Все подробности смотрите в видео ниже. Вы уже проголосовали? (вы все еще можете, если нет), дайте нам знать, какие камеры вашего смартфона были лучшими в комментариях!

Изображение через MKBHD