Skip to main content

Аккумулятор Apple MagSafe разработан специально для линейки iPhone 12. Вот что могут сделать люди со старыми iPhone, чтобы заставить его работать на них.

По сравнению с Qi MagSafe имеет много преимуществ. Магниты MagSafe выравнивают два устройства, обеспечивая максимально быструю зарядку. При подключении с помощью кабеля Lightning максимальная мощность зарядки составляет 15 Вт. В то же время он обратно совместим с Qi.

Беспроводная зарядка AirPods Pro от аккумулятора Apple MagSafe

Беспроводная зарядка AirPods Pro от аккумулятора Apple MagSafe

Любое зарядное устройство MagSafe может заряжать любое устройство Qi, включая новый аккумулятор MagSafe от Apple. Это означает любое устройство от ваших AirPods до более старого iPhone.

Как использовать аккумулятор Apple MagSafe с iPhone 11 и старше

Поскольку это фактически то же самое, что зарядное устройство Qi, вы можете положить свой iPhone 11 сверху, и он будет заряжаться. Это снижает удобство портативного аккумулятора, который магнитно цепляется за заднюю часть телефона.

Адаптер Mophie Snap

Адаптер Mophie Snap

При подключении адаптера, такого как Mophie Snap +, старые iPhone или устройства Android могут работать с аксессуарами MagSafe. Вы можете подключить аккумулятор к телефону и носить его с собой, чтобы получить дополнительную зарядку.

Аккумулятор Apple MagSafe

Аккумулятор Apple MagSafe

Поскольку аккумулятор Apple MagSafe в пути заряжается всего на 5 Вт, вы получите такую ​​же скорость и магнитное притяжение, что и iPhone 12.

Аккумулятор MagSafe не отображается в виджете аккумулятора на iPhone 11 Pro

Аккумулятор MagSafe не отображается в виджете аккумулятора на iPhone 11 Pro

Есть несколько относительно незначительных отличий. Например, при использовании на телефоне, отличном от MagSafe, батарея не будет взаимодействовать с виджетом батареи. При подключении телефон будет заряжаться, но аккумулятор не будет отображать оставшийся заряд в виджете, как на полностью поддерживаемых устройствах.

Он также не сможет воспользоваться мощностью 15 Вт при подключении к кабелю Lightning. Интеллектуальные функции — когда он перестает заряжаться на 80 процентов в тепле или будет заряжаться только до 90 процентов для защиты здоровья батареи — будут отсутствовать.

Аккумулятор MagSafe для iPhone 11 Pro

Аккумулятор MagSafe для iPhone 11 Pro

Если вы знаете об этих недостатках, аккумулятор Apple MagSafe Battery Pack может стать долгожданным дополнением к вашему комплекту.

Подберите себе аккумулятор MagSafe или адаптер Snap +.