Skip to main content

Movavi Video Converter — ведущая программа для конвертации видео для Mac. Movavi позволяет конвертировать видео между всеми видами форматов, от MP4 до AVI и MKV. Вы даже можете создавать DVD-совместимые образы дисков из своих клипов.

Благодаря простому интерфейсу вы можете легко конвертировать любой тип видео практически в любой формат, о котором вы только можете подумать. Вот как конвертировать MKV в MP4.

Movavi позволяет легко редактировать и конвертировать видео между форматами. С помощью простого интерфейса перетаскивания вы можете импортировать несколько медиаклипов за один раз.

Movavi может обрабатывать разные входные форматы одновременно, поэтому вы можете собирать входные файлы со своего Mac-диска и внешнего хранилища одновременно.

Редактор показывает продолжительность, размер файла, разрешение и скорость передачи выбранных файлов. Затем вы просто выбираете выходной формат.

Интерфейс аккуратно разбивает вселенную возможных комбинаций по различным категориям, таким как популярные пресеты и распространенные форматы, такие как MKV или MP4.

Также есть раздел для конверсий для конкретных устройств. Эти предустановки оптимизированы для совместимости с выбранным вами устройством, например вашей конкретной моделью iPhone или планшетом Samsung. Конечно, вы также можете настроить разрешение вывода и скорость передачи данных по мере необходимости.

Преобразование между 180+ форматами видеофайлов

Movavi Video Converter поддерживает более 180 форматов и кодеков входных и выходных видеофайлов, включая:

AVI: H.264, MP4 MP4: H.263, H.264, H.265, MJPEG, ProRes WebM: VP8, VP9 DivX WMV… и многие другие

Например, чтобы преобразовать файл MKV в MP4, чтобы иметь возможность воспроизводить его прямо на вашем Mac, вы просто запустите Movavi и перетащите файл MKV в окно. Затем вы выбираете вывод MP4. Выберите место для сохранения и нажмите кнопку «Конвертировать».

Если вам нужно сэкономить место, вы можете использовать Movavi для преобразования файлов в формат, позволяющий получить файлы меньшего размера, и напрямую настроить параметры сжатия ваших видео с сохранением максимально возможного качества.

Самый быстрый способ конвертировать из MK4 в MP4

Более того, Movavi имеет специальный режим SuperSpeed, который является самым быстрым способом конвертировать MKV в MP4. В режиме SuperSpeed ​​видео передается в контейнер MP4 без сжатия. Это означает, что вы можете очень быстро переключать форматы без перекодирования. Режим SuperSpeed ​​недоступен, если разрешение или другие параметры настроены.

Так что скачайте Movavi Video Converter здесь и конвертируйте. Вы можете попробовать Movavi бесплатно. Помимо преобразования между видеоформатами, вы также можете использовать Movavi для вставки субтитров, редактирования и обрезки клипов и многого другого.

Movavi создает программное обеспечение для Mac и ПК с 2004 года, включая инструменты для редактирования видео, фотографий и записи экрана. Они выпускают свой набор продуктов на более чем 18 языках, доступных на Mac и ПК. Программное обеспечение Movavi используют более 3 миллионов человек в 200 странах. Посетите Movavi, чтобы узнать больше.