Skip to main content

Функция Apple Music Replay — эквивалент Spotify Wrapped — отличный способ проверить, что вы слушали больше всего. И одним из преимуществ подхода Apple является то, что Replay доступен круглый год с еженедельными обновлениями вашего списка воспроизведения, чтобы отслеживать ваши лучшие песни и многое другое.

Еще в декабре мы поделились подробным руководством о том, как получить максимальную отдачу от годовой статистики Replay 2020, такой как ваши лучшие песни, исполнители, альбомы и многое другое. В то время как пользователям Spotify придется подождать до конца года, чтобы получить свой следующий Wrapped, Apple Music теперь сделала плейлисты Replay 2021 доступными в разделе Listen Now приложения Music (обнаружено MacRumors).

Открыв приложение «Музыка» и выбрав вкладку «Слушать сейчас» внизу, проведите пальцем до самого низа. Вы должны увидеть свой новый плейлист Replay 2021.

Ваши любимые треки года — все в одном плейлисте, обновляемом еженедельно.

Replay 2021 обновляется каждую неделю по воскресеньям, и, как и любой другой плейлист, вы можете добавить его в свою библиотеку, загрузить контент, перемешать, поделиться и т. Д.

В то время как плейлисты Apple Music Replay имеют то преимущество, что они доступны в течение всего года, они подвергаются критике за то, что они показывают полную информацию о ваших привычках прослушивания в приложении Apple Music, как это делает Spotify с Wrapped. Если вы хотите проверить всю статистику прослушивания Apple Music, вам нужно перейти на https://replay.music.apple.com/. Однако на полной странице статистики по-прежнему отображаются сведения о вашем Replay 2020.