Skip to main content

Изящное расширение Apple Cash с iOS 14 — это возможность делиться и управлять средствами для семьи в возрасте до 18 лет. Однако есть несколько условий, которые вам и вашей семье необходимо будет выполнить, чтобы использовать эту функцию. Следуйте инструкциям по настройке Apple Cash Family.

Apple Cash стал популярным способом отправки денег друзьям и родственникам благодаря бесшовной интеграции прямо в приложении «Сообщения». А с iOS 14 эта функция расширяется за счет Apple Cash Family. Вот как это описывает Apple:

Вы можете настроить Apple Cash для детей и подростков в своей группе семейного доступа, чтобы они могли делать покупки, а также отправлять и получать деньги в сообщениях. Вы даже можете ограничить круг лиц, которым ваш ребенок может отправлять деньги, получать уведомления, когда они совершают транзакции, и заблокировать свою учетную запись.

Требования к семейству Apple Cash

Как настроить Apple Cash Family

Из iPhone организатора семьи в приложение «Настройки». Нажмите свое имя вверху. Выберите «Семейный доступ» Проведите пальцем вниз и нажмите «Apple Cash». Следуйте инструкциям по настройке Apple Cash Family.
Как настроить Apple Cash Family, пошаговое руководство 1

Как управлять и просматривать активность Apple Cash Family

На iPhone семейного органайзера откройте приложение Wallet. Коснитесь трехточечного значка в правом верхнем углу. Проведите пальцем вниз и коснитесь ребенка. Теперь вы можете проверить его баланс, отправить деньги, заблокировать Apple Cash, просмотреть транзакции, настроить оповещения о транзакциях и Больше

Как настроить Apple Cash Family, пошаговое руководство 2

Как настроить Apple Cash Family, пошаговое руководство 3