Skip to main content

Вы можете обнаружить, что время от времени у вас появляются дубликаты контактов на вашем iPhone, особенно если вы какое-то время владели несколькими устройствами Apple. Вот как вы можете объединить существующие контакты в одну запись.

В конце концов, это случается со всеми — случайный повторный контакт. Возможно, вы добавили несколько записей для домашнего и рабочего телефонных номеров. Возможно, вы просто так долго владели iPhone, что информация дублировалась из многочисленных резервных копий.

Независимо от причины, время от времени не помешает делать небольшую генеральную уборку. Объединение повторяющихся контактов — это быстрый и простой процесс, который может сделать навигацию по обширному списку контактов менее сложной.

Как объединить контакты на iPhone или iPad

Как объединить контакты на iPhone или iPad

Открыть контакты. Нажмите на контакт, с которым вы хотите объединить другие контакты. Нажмите «Изменить» Нажмите «Связать контакты» Нажмите на дубликаты контактов. Нажмите «Готово»

Важно: при объединении контактов никакая информация из любого контакта не перезаписывается, а вместо этого объединяется в одну карту. Если у вас есть устаревшая информация, такая как старые адреса, номера телефонов или электронные письма для контакта, вам следует обновить или удалить информацию вручную.