Skip to main content

Как обновить дисплей Apple Studio

Если вы недавно приобрели 27-дюймовый монитор Apple или давно не устанавливали на него обновление, узнайте, как обновить Apple Studio Display до последней версии прошивки, чтобы получить последние функции и улучшения.

Apple выпустила несколько обновлений для своего Studio Display с момента его запуска весной 2022 года. Теперь последняя прошивка содержит новую функцию Pro Display Calibrator, а также улучшения стабильности.

Ниже мы рассмотрим, где найти обновление Studio Display, чтобы получить последние функции, и что делать, если вы не видите его.

Как обновить дисплей Apple Studio

На вашем Mac, подключенном к Studio Display, выберите «Системные настройки» > «Основные» > «Обновление программного обеспечения». Обновление прошивки Apple Studio Display 16.4 должно появиться рядом с macOS 13.3. Если вы не видите обновление Studio Display, сначала установите macOS 13.3, а затем посмотрите еще раз. также может появиться всплывающее окно обновления в верхней части боковой панели в настройках системы. Выберите «Установить сейчас».

Вот примечания к выпуску микропрограммы Studio Display 16.4:

Добавлена ​​поддержка повторной калибровки дисплея в полевых условиях с помощью Pro Display Calibrator. Включает определенные рабочие процессы с цветом, для которых может потребоваться индивидуальная калибровка с помощью собственного спектрорадиометра. Узнать больше. Незначительные улучшения стабильности

Studio Display частично работает на чипе A13 Bionic, который впервые дебютировал с iPhone 11 в 2019 году.

Другие уроки от :