Skip to main content

Готовы проверить все услуги, за которые вы платите через iOS? Вот как отменить подписку на iPhone, а также несколько советов для родителей, как справиться с бесплатными пробными версиями, а также убедиться, что вы получаете оповещения каждый раз, когда платите за продление.

Легко подписаться на повторяющиеся услуги на iPhone с помощью своего Apple ID, но также легко забыть обо всем, за что вы платите.

Еще одна деталь, о которой следует помнить: с бесплатными пробными версиями вы обычно можете зарегистрироваться и отменить сразу же, и при этом использовать весь пробный период.

Ниже мы также расскажем, как убедиться, что уведомления о продлении включены, чтобы вы получали напоминания по электронной почте каждый раз, когда платите за подписку.

Как отменить подписку на iPhone

В настройках

Откройте приложение «Настройки». Коснитесь своего имени вверху. Коснитесь «Подписки». Теперь вы увидите все активные и просроченные подписки, привязанные к вашему Apple ID. Коснитесь одной из них, чтобы отменить, изменить параметры или просмотреть дополнительную информацию. Вы также можете включать и выключать продление. Вариант получения, который дает вам напоминание каждый раз, когда подписка продлевается Внизу вы можете увидеть кнопку, чтобы проверить, оплачивается ли какая-либо из ваших подписок Apple через вашего оператора беспроводной связи.

Когда вы закончите подписку или бесплатную пробную версию, Apple сообщит вам, как долго вы можете использовать ее (уже оплаченный/бесплатный пробный период).

Совет для родителей. Подписки, настроенные через детское устройство/другой Apple ID, не будут отображаться под вашим Apple ID, даже если вы заплатите за них (даже при использовании семейного доступа). Перейдите к их устройству и выполните описанные выше шаги, чтобы увидеть эти подписки.

Как отменить подписку на iPhone 1

Отменить подписку в App Store

Перейдите в App Store, коснитесь изображения своего профиля в правом верхнем углу. Коснитесь «Подписки». Теперь вы увидите все активные и просроченные подписки, привязанные к вашему Apple ID. Коснитесь одной из них, чтобы отменить, изменить параметры или просмотреть дополнительную информацию.

Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения по поводу подписки или покупки в App Store, вы всегда можете позвонить в службу поддержки Apple по телефону 1-800-APL-CARE в США. Вы также можете получить помощь на веб-сайте поддержки Apple.

Спасибо, что ознакомились с нашим руководством по отмене подписки на iPhone!

Прочитайте больше руководств по :