Skip to main content

По мере развития технологий все еще бывают случаи, когда вам может потребоваться отправить или получить факс. Будь то редкое или регулярное явление, к счастью, вы можете справиться со своими потребностями в факсе с помощью приложения. Читайте о трех способах получения и отправки факсов с iPhone или iPad, включая два бесплатных варианта, а также решения для предприятий со строгими требованиями к конфиденциальности.

Есть несколько основных отраслей, которые все еще используют факсы, включая юридические, медицинские, финансовые и государственные. Во многих случаях это связано с большей безопасностью по сравнению с уязвимостями электронной почты. Чтобы подробнее узнать о причинах, по которым факсимильные аппараты все еще используются, ознакомьтесь с этой статьей.

Как частное лицо, редко имеет смысл иметь факсимильный аппарат, но бывают случаи, когда вам может потребоваться доступ к факсу. Давайте рассмотрим несколько хороших вариантов получения и отправки факсов с помощью iPhone или iPad.

Первый вариант, представленный ниже, подходит даже для малых и крупных компаний, включая тех, кому требуется соответствие HIPAA и сквозное шифрование.

Как получить отправленный факс с iPhone или iPad

iFax

iFax — это оригинальное приложение для отправки факсов для iOS, запущенное еще в 2008 году, в том же году, когда дебютировал Apple App Store. С тех пор он постоянно улучшается и обновляется и используется частными лицами в таких компаниях, как 3M, Lyft, Citibank, правительство США и других.

iFax - отправка факсов с помощью iPhone Top Pick

Возможности iFax:

Бесплатно в течение 7 дней Учетная запись не требуется

iFax имеет средний рейтинг 4,6 / 5 звезд из 27 000 оценок. После 7-дневной бесплатной пробной версии iFax будет стоить от 16,67 долларов в месяц.

Устройство записи факсов

Fax Burner для iPhone и iPad позволяет пользователям как отправлять, так и получать факсы, а также предлагает возможность бесплатно отправлять 5 страниц. Покупки в приложении позволяют отправлять и получать больше, чем бесплатное выделение.

Как получить и отправить факс с помощью приложения для записи факсов на iPhone и iPad

Каждый раз, когда вам нужно получить факс, просто нажмите одну кнопку, и мы дадим вам бесплатный номер факса, который вы можете использовать до 24 часов. Как только вы получите факс, мы уведомим вас, сохраним его на вашем телефоне и перешлем копию на ваш почтовый ящик. Примечание. Мы предлагаем номера телефонов только в США (США).

Fax Burner имеет средний рейтинг 4,9 / 5 звезд из более чем 22 000 отзывов. Его можно бесплатно загрузить из App Store как для iPhone, так и для iPad.

Факс с iPhone

Как отправить факс с iPhone - Факс из приложения для iPhone

«Факс с iPhone» предлагает версии приложения для iPhone и iPad и неограниченное количество платных опций по неделям, месяцам или годам от 5,99 долларов США. Также есть возможность покупать кредиты по цене от 2,99 доллара.

Если вы находитесь в ситуации, когда вам нужно отправить несколько факсов за определенный период времени, вам может подойти один из вариантов еженедельной или ежемесячной подписки.

Факс с iPhone имеет рейтинг 4,6 / 5 звезд с более чем 15 000 отзывов.

Прочтите больше руководств от :