Skip to main content

Apple, возможно, вытащила Fortnite из App Store, но если она у вас есть, вы можете переустановить ее. Вот как это сделать.

Возможно, вы слышали, что Apple удалила Fortnite из App Store, чтобы предотвратить его загрузку на iPhone или iPad. Хотя это правда, но если у вас уже есть приложение, привязанное к вашей учетной записи, вы все равно можете установить его — ход Apple предотвращает только первоначальную установку.

Когда Apple удаляет что-то из списка App Store, оно становится недоступным для новых загрузок. Однако каждое загружаемое приложение становится зарегистрированным на ваш идентификатор, что позволяет вам загрузить его снова, даже если его нет в App Store.

Важно: вы должны были ранее «приобрести» Fortnite на своем устройстве, чтобы установить его сейчас. Поскольку Apple удалила ее из списка поиска в App Store, вы не можете установить игру, не владея ею ранее.

Как переустановить Fortnite на iPhone или iPad

Откройте App Store на своем устройстве. Нажмите на свой Apple ID в правом верхнем углу экрана. Нажмите «Тип покупки» в поле поиска. Нажмите на значок загрузки.

После загрузки вы сможете играть в Fortnite на любом устройстве.