Skip to main content

С выпуском iOS 14 Safari теперь может переводить веб-страницы напрямую. Вот наше удобное руководство по переводу веб-страниц с одного языка на другой на вашем iPhone или iPad.

Вы когда-нибудь хотели прочитать веб-страницу на своем iPhone или iPad только для того, чтобы узнать, что она не на вашем родном языке? Теперь вы можете легко переводить веб-страницы из приложения Safari — и для этого потребуется всего несколько нажатий.

Важно: в настоящее время функция перевода доступна только пользователям из США.

подтверждение выбора языка

Как перевести веб-страницу в Safari на iOS 14

Откройте Safari Перейдите на веб-сайт на языке, который вы хотите перевести. Нажмите кнопку aA. Выберите язык, на который вы хотите перевести. Нажмите «Включить перевод»

Какие языки вы можете переводить, зависит от вашего предпочтительного списка языков. Вы можете добавить дополнительные языки, выполнив следующие действия.

Как добавить предпочитаемый язык на свой iPhone в iOS 14

Как добавить предпочитаемый язык на свой iPhone в iOS 14

Откройте настройки. Нажмите «Общие». Нажмите «Язык и регион». Нажмите «Добавить язык» … Выберите язык из списка. Нажмите «Сохранить» [original language]

Это оно! Теперь вы сможете переводить веб-страницы с одного языка на другой. Не все языки поддерживаются, и мы ожидаем, что в будущем будет добавлено много языков.