Skip to main content
Apple WatchiPhone

Как подключить Apple Watch к любому велосипеду NordicTrack или iFIT, протектору, гребцу или вольту

В отличие от любых других умных часов или носимых устройств, о которых я знаю, Apple Watch, к сожалению, не могут передавать данные о вашем пульсе на оборудование iFIT Fitness. Однако после тестирования нескольких идей есть один метод, который на сегодняшний день является самым быстрым и простым способом подключения Apple Watch к любому NordicTrack или iFIT Bike, Tread, Rower или Vault.

Вам понадобится ваш iPhone и приложение под названием Echo Heart Rate. Приложение Echo может обойти ограничения подключения Apple Watch, используя Bluetooth вашего iPhone для отправки информации о частоте пульса на ваше оборудование.

Вы можете попробовать приложение Echo Heart Rate бесплатно, но бесплатная версия ограничивает тренировки до 20 минут. Если вы хотите использовать приложение без ограничений для более длительных тренировок, взимается единовременная плата в размере 14,99 долларов США. Для меня это того стоит, поэтому мне не нужно заменять свои Apple Watch другим пульсометром, если я не хочу.

ОБНОВЛЕНИЕ: для сообщества Connect The Watts Pro версия ECHO была снижена в App Store до 9,99 долларов США на следующие 48 часов (с 19 по 20 июля) !!!

Как это настроить

Сначала загрузите приложение Echo на свой iPhone и смотрите. Во-вторых, выберите «Нажмите, чтобы начать» в Echo и убедитесь, что выбран тип используемого вами фитнес-оборудования. Приложение скажет: «Ожидание подключения», потому что оно может подключиться только после того, как вы запустите класс. Он не будет подключаться во время разминки. Наконец, как только тренировка начнется, это займет несколько секунд, после чего вы увидите всплывающее окно с показателем пульса на телефоне, часах и, что наиболее важно, на экране iFit или NordicTrack.

Echo также имеет функцию зоны частоты пульса, которая соответствует цветовой системе зоны NordicTrack, поэтому просто убедитесь, что ваша максимальная частота пульса в приложении Echo Heart Rate App установлена ​​на такую ​​же максимальную частоту пульса в вашей учетной записи iFIT и включите параметр « Зоны ЧСС »в настройках приложения Echo.

Подпишитесь на YouTube, чтобы получать больше новостей, обновлений, советов и руководств Connected Fitness: