Skip to main content

Apple теперь позволяет людям, использующим сервис Apple Fitness+, просматривать показатели тренировок на устройствах AirPlay 2. Вот как это сделать.

«[Apple Fitness+] — это новая услуга, которая вдохновит вас на то, чтобы стать и оставаться в форме, — сказал Джей Бланик, старший директор Apple по фитнес-технологиям, во время мероприятия Apple в сентябре 2020 года. »

Вот как можно просмотреть метрики на ваших устройствах AirPlay 2, какие устройства поддерживают это и какая операционная система должна быть на ваших устройствах.

Как посмотреть показатели Fitness+ на устройствах AirPlay 2

Показатели будут отображаться автоматически, как только вы начнете тренировку. Вот как убедиться, что ваше устройство показывает их.

Откройте приложение «Фитнес» на iPhone или iPad. Выберите тренировку, которую хотите выполнить. Прежде чем нажать «Воспроизведение», выберите символ AirPlay в правом нижнем углу экрана. Выберите устройство в категории «Видео и показатели». После выбора выберите «Воспроизвести на тренировке». начнет обратный отсчет, а затем начнет тренировку. Теперь ваши показатели должны отображаться на вашем устройстве AirPlay 2.

При открытии меню AirPlay есть три категории на выбор:

Видео и метрики: показывает показатели вашего здоровья на экране во время тренировки. Видео: показывает только видео тренировки, а не метрики. Аудио: транслирует только звук видео на динамик AirPlay 2.

Если ваше устройство не отображается на вкладке «Видео и показатели» в меню AirPlay, это означает, что на устройстве либо еще не установлена ​​последняя версия программного обеспечения, поддерживающего тренировки с показателями, либо для вашего устройства еще не выпущено обновление. устройство.

Вы можете отключить метрики, коснувшись значка «Метрики» рядом со значком AirPlay в правом нижнем углу экрана и выключив переключатель рядом с «Показать метрики».

Поддерживаемые устройства и операционные системы

Несколько телевизоров поддерживают AirPlay 2, и есть разные способы узнать, поддерживают ли они его.

Если у вас есть Apple TV, то он уже поддерживает AirPlay 2, и показатели автоматически отображаются при тренировке, даже если ваши Apple Watch не обновлены до watchOS 9.

Если вы хотите приобрести телевизор с поддержкой AirPlay 2, найдите на коробке логотип с надписью «Работает с Apple Home», «Работает с Apple AirPlay» и/или логотип Matter. Если какой-либо из этих логотипов или тегов есть на коробке, вы сможете отображать на них показатели во время тренировки Fitness+.

На ваших устройствах должны быть установлены следующие операционные системы: watchOS 9, iOS 16, iPadOS 16 и последняя версия программного обеспечения вашего телевизора.

Закрой свои кольца

Разрешение показа метрик на устройствах AirPlay 2 — отличный способ для большего количества людей получить больше информации о своих тренировках с первого взгляда.

Это также позволяет большему количеству людей получать функции, которые когда-то были доступны только в собственных продуктах Apple, на более дешевых устройствах для потоковой передачи.

Apple Fitness+ доступен для всех, у кого есть iPhone, и стоит 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Вы можете поделиться подпиской с пятью людьми через Family Sharing.