Skip to main content

iOS 14.2 прибыла для iPhone и содержит множество заметных изменений и новых функций. Один из них — более 100 новых смайликов, с которыми можно повеселиться и лучше выразить себя. Читайте дальше, чтобы узнать, что входит в новую партию, как получить 117 новых эмодзи iPhone с iOS 14.2 и как их найти.

Последнее обновление для iPhone, конечно же, содержит много важных изменений, таких как улучшения безопасности, исправления ошибок и другие функциональные обновления, такие как предупреждения об уровне звука в наушниках. Но, естественно, смайлы будут для многих забавной и полезной частью обновления.

Если вы начали видеть в своих текстах какие-то пустые прямоугольники вместо эмодзи или заметили их в другом месте, это потому, что другие используют новые эмодзи iOS 14.2, а вы еще не обновили свой iPhone, чтобы иметь возможность просматривать / использовать их.

Какие новые эмодзи в iOS 14.2?

iOS 14.2 и iPadOS 14.2 для iPad содержат 117 новых смайлов (см. выше и ниже), некоторые из них:

Замаскированное лицо Улыбающийся туз со слезой Итальянская рука Гендерно-нейтральный и гендерно-зависимый варианты Больше вариантов Санта-Клауса Больше вариантов тона кожи Флаг трансгендеров Многие новые животные, включая тюленя, черную кошку, шерстистого мамонта, белого медведя, бобра, птицу додо Насекомые, включая червя, муху, жук Новая пища, включая пузырьковый чай, фондю, тамале, оливки, чернику Ниндзя Анатомические части тела Инструменты, такие как пила, отвертка, крюк, лестница и многое другое

Один из способов более легко изучить все новое — использовать функцию поиска по смайликам, глядя на изображения выше и ниже (в некоторых случаях финальные версии в iOS 14.2 немного отличаются от изображения ниже).

Как получить новые смайлы для iPhone с iOS 14.2, пошаговое руководство 1Изображение через Emojipedia

Как получить 100 новых эмодзи для iPhone с iOS 14.2

Перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения». Найдите iOS 14.2. Нажмите «Загрузить и установить». Когда на вашем iPhone запущено обновление, вы получите новые 117 эмодзи.

Вот как выглядит процесс:

Как получить новые смайлы для iPhone с iOS 14.2, пошаговое руководство 2