Skip to main content

Студенты колледжа платят на 50 процентов меньше за свою ежемесячную подписку на Apple Music, что идеально подходит для бюджетных учеников. Вот шаги, которые вы должны будете выполнить, чтобы получить студенческую подписку Apple Music.

Процесс создания плана для ученика Apple Music относительно прост. Все, что вам нужно, это около десяти минут, ваш школьный адрес электронной почты — он заканчивается на «.edu» — и ваш студенческий билет.

Конечно, вам также понадобится проверенный способ оплаты, связанный с вашим Apple ID, например, кредитная карта, дебетовая карта или учетная запись PayPal.

Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы получить скидку на Apple Music, если вы студент. Процесс немного отличается в зависимости от того, какое устройство вы используете, или вы уже подписаны на Apple Music в другом плане.

студент

Как подписаться на студенческий план Apple Music (новые подписчики)

Откройте Apple Music на вашем iPhone / iPad / iPod touch или на вашем Mac.
Нажмите или нажмите для вас.
Нажмите или нажмите на бесплатную пробную версию.
Выберите ученика.
Нажмите или нажмите «Подтвердить право».

После нажатия кнопки «Подтвердить право» вы попадете на UNiDAYS, веб-сайт, который проверит ваше зачисление в колледж. Опять же, вы ДОЛЖНЫ иметь адрес электронной почты «.edu», чтобы это работало. Следуйте инструкциям UNiDAYS, чтобы подтвердить свой аккаунт.

Конечно, если вы уже подписаны на Apple Music, но скоро собираетесь в колледж, вы можете переключить свой аккаунт, чтобы сэкономить немного денег. Вы не сможете получить еще одну бесплатную пробную версию Apple Music, но за 4,99 долл. США в месяц вместо 9,99 долл. США в месяц стоит переключиться.

Переключение учетной записи с одного плана на другой зависит от того, какой тип устройства вы используете, поэтому для правильного устройства следуйте приведенным ниже инструкциям.

Как переключиться на план ученика Apple Music на iPhone, iPad или iPod touch

Откройте приложение «Настройки».
Нажмите свое имя, затем нажмите «Подписки».
Нажмите «Членство в Apple Music».
Нажмите Студент (1 месяц)

Как перейти на план Apple Music для студентов на Mac

Откройте App Store.
Нажмите свое имя в левом нижнем углу.
Нажмите View Information в верхнем правом углу.
Выделите> Подписки и нажмите Управление.
Нажмите Apple Music Subscription.
Нажмите Студент (1 месяц).

Для любого из методов, выбрав студента Student откроет UNiDAYS, веб-сайт, который проверит ваше зачисление в колледж. Опять же, вы ДОЛЖНЫ иметь адрес электронной почты «.edu», чтобы это работало. Следуйте инструкциям UNiDAYS, чтобы подтвердить свой аккаунт.

В качестве дополнительного бонуса студенты колледжа получают бесплатную подписку на Apple TV +, когда они тоже регистрируются в Apple Music!