Skip to main content

Новая серия Apple Fitness+ Time to Run, начавшая работу с управляемым аудио с Time to Walk, официально стала следующей эволюцией. Узнайте, как получить Time to Run на Apple Watch, в том числе, если вы ранее отключили или удалили тренировки Time to Walk.

Apple описывает новую серию Fitness+ Time to Run как «звуковой опыт бега, призванный помочь пользователям стать более последовательными и лучшими бегунами, с популярными беговыми маршрутами в некоторых из самых известных городов».

Эпизоды Time to Run содержат «вдохновляющие советы тренеров» от тренеров Fitness+ Эмили Фейетт, Джейми-Рэя Хартсхорна, Сэма Санчеса, Скотта Карвина и Кори Уортон-Малкольм в сочетании с «мотивирующей и заряжающей энергией музыкой».

Каждый эпизод «Время бежать» переносит пользователей в уникальные знаковые места по всему миру, и сериал можно использовать как для бега на беговой дорожке в помещении, так и для бега на открытом воздухе. И Time to Run может стать Time to Push для тех, кто пользуется инвалидными колясками.

Эпизоды New Time to Run будут выходить на Apple Watch по понедельникам. Тем временем Apple также запустила свой третий сезон Time to Walk с участием Ребел Уисон, Бернис А. Кинг, Криса Мелони и других.

Как получить Time to Run на Apple Watch

«Время бегать» (и «Время ходить») доступны для подписчиков Apple Fitness+. Если вы еще не удалили их с Apple Watch, откройте приложение «Тренировки» на носимых устройствах.

Если вы ранее удалили Time to Walk/Audio Workouts из Apple Watch

На Apple Watch откройте приложение «Настройки». Перейдите в нижнюю часть и выберите «Тренировка». в самый низ, вверху выберите «Добавить время тренировки».
Как получить Time to Run на Apple Watch с Fitness+ — добавить обратно к Apple Watch

Если аудиотренировки Fitness+ по-прежнему не отображаются, выполните следующие действия:

Поместите Apple Watch на зарядное устройство и закройте iPhone. На iPhone откройте приложение «Фитнес». Выберите вкладку «Фитнес+» в нижней части экрана посередине. Коснитесь эпизода «Время бегать», затем нажмите кнопку «Добавить +». «Добавлено в библиотеку на часах»
Как получить Time to Run на Apple Watch с Fitness+ — Добавить из iPhone в приложении «Фитнес»

Прочитайте больше руководств по :