Skip to main content

Событие Apple «Spring Loaded» состоится сегодня, 20 апреля, а предварительный просмотр прямой трансляции доступен на YouTube. Прочтите, как посмотреть апрельское мероприятие Apple на любом устройстве, установить напоминание о мероприятии и многое другое.

После насыщенного падением событий сентября, октября и ноября прошлого года апрельское мероприятие Apple станет первым мероприятием компании в 2021 году.

Ажиотаж по поводу виртуального весеннего события растет с ожиданиями, включая дебют нового оборудования iPad Pro. Линейка 2021 года должна иметь новый пользовательский чип A14X, возможность подключения Thunderbolt, а 12,9-дюймовая модель должна включать технологию мини-светодиодов.

Другие новые продукты, которые могут быть представлены, включают новые iMac Apple Silicon, iPad mini, AirTags и многое другое.

Паркер Ортолани из создал отличные весенние обои для iPhone, iPad и Mac. Apple также включила забавную пасхалку в дополненной реальности в свое апрельское объявление:

Как смотреть апрельское мероприятие Apple

Апрельское мероприятие Apple назначено на вторник, 20 числа, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени, и вы можете установить напоминание в предварительном просмотре прямой трансляции Apple на YouTube.

Вот где вы можете посмотреть это мероприятие:

Имейте в виду, что приложения Apple Events для iOS больше нет, поэтому вам нужно использовать один из вариантов, указанных выше.

После апрельского мероприятия Apple, 7 июня стартует WWDC 21. В этом году это снова полностью виртуальная конференция, что означает, что любой желающий со всего мира может принять участие бесплатно. Мы ожидаем, что Apple представит iOS 15, watchOS 8, macOS 12, tvOS 15 и другие.