Skip to main content

Хотя знаменитый специальный выпуск Чарли Брауна больше не будет транслироваться на ABC в этот День Благодарения, он будет доступен на Apple TV +, а также на PBS.

Это было неотъемлемой частью сезона с 1970-х годов, но в этом году вам придется поискать в другом месте, чтобы посмотреть «День благодарения Чарли Брауна». После того, как Apple TV + купит права на все, что касается Чарли Брауна, его больше не будут видеть на ABC, но его все еще можно будет увидеть бесплатно.

Отчасти это связано с тем, что Apple делает специальное предложение бесплатным для просмотра на Apple TV + в течение ограниченного периода времени. Однако, помимо надежды на привлечение зрителей к сервису, Apple согласилась сделать особый эфир как на PBS, так и на PBS Kids.

Когда смотреть на Apple TV +

Apple TV + добавляет различные специальные предложения Чарли Брауна по одному и делает это в так называемых ограниченных окнах. Подписчики сначала получают шоу, а затем их бесплатно разрешают смотреть на Apple TV +. Наконец, теперь их можно бесплатно показывать на PBS.

«День благодарения Чарли Брауна» стал доступен для подписчиков Apple TV + 18 ноября. Его можно будет бесплатно смотреть с 25 по 27 ноября.

Одна вещь, о которой Apple еще не ясно, — это то, останутся ли специальные предложения на Apple TV + навсегда. Не исключено, что они будут выноситься ежегодно в праздничные дни.

Тем не менее, специальный выпуск Хэллоуина «Это великая тыква, Чарли Браун» — это все, что Чарли Браун »> добавил к услуге 19 октября, и он остается доступным.

Где посмотреть «Чарльз Браун» на Apple TV +

Вы можете смотреть это специальное и любые другие доступные шоу и сериалы Apple TV + по четырем разным маршрутам. Сюда входят официальные приложения Apple, например, для iPhone.

Однако есть еще приставка Apple TV, а есть еще и избранные смарт-телевизоры.

Но практически любой пользователь на любой платформе может смотреть онлайн через любой современный браузер. Потоковая передача через браузер может быть наиболее удобной для людей, которые хотят только узнавать эти специальные предложения и не имеют устройства Apple.

Как посмотреть «День благодарения Чарли Брауна» на Apple TV + без подписки

В любом современном веб-браузере перейдите на сайт tv.apple.com. Найдите шоу и нажмите «Воспроизвести». Посмотрите его на своем компьютере или транслируйте на телевизор по вашему выбору.

Вы также можете транслировать с iPhone или iPad версии приложения Apple TV. Кроме того, вы можете смотреть эти приложения на iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Эксклюзивные передачи и фильмы Чарли Брауна на Apple TV +

Эксклюзивные передачи и фильмы Чарли Брауна на Apple TV +

Как смотреть на PBS

Учитывая, что Apple TV +, как известно, доступен на «миллионе устройств, вы все», теоретически «День благодарения Чарли Брауна» остается таким же легко доступным для просмотра, как и когда-либо. Вы просто видите это на другом экране.

На практике, однако, это шоу стало семейной традицией, и традицией, которая подразумевает сборы вокруг телевизора. Остается просто подключить Apple TV к обычному устройству или даже AirPlay, скажем, с iPhone.

Однако это также, возможно, больше, чем кто-то захочет сделать, если у них нет никакого другого интереса к Apple TV +. Для этих людей Apple предоставила PBS лицензию на «День благодарения Чарли Брауна» для одного показа.

Специальное предложение будет показано одновременно на PBS и PBS Kids. В целом расписание телепрограмм еще не утверждено, но ожидается, что «День благодарения Чарли Брауна» выйдет в эфир 22 ноября в 19:30 по местному времени.