Skip to main content

На этой неделе Apple TV + выпускает самый популярный на сегодняшний день художественный фильм: Greyhound. Звезды фильма, и был написан, Том Хэнкс. Первоначально запланированная для кинотеатров, пандемия коронавируса означала, что фильм был продан Apple как эксклюзив. Итак, как вы смотрите новый Том Хэнкс на Apple TV?

Apple TV + — это потоковая служба Apple, которая предлагает оригинальные телепередачи и фильмы Apple, включая «Утреннее шоу», «Защита Джейкоба», «Мифический квест», «Банкир» и другие. В эту пятницу Apple TV + добавляет в свою линейку романтический драматический сериал «Маленький голос» и спортивную документальную серию «Код Величества».

Но, естественно, то, что вызывает наибольший интерес, это фильм о борзой.

О чем борзая?

Greyhound — это боевик военно-морского флота времен Второй мировой войны, вдохновленный истинными событиями и книгой «Добрый пастырь». Хэнкс играет командира Джорджа Краузе, который должен управлять флотом торговых судов, перевозящих грузы через Северную Атлантику. Крауз сопровождает конвой в опасном путешествии, сталкиваясь с группой немецких подводных лодок, которые делают все возможное, чтобы перехватить войска союзников.

Greyhound представляет выступления Тома Хэнкса, Стивена Грэма, Элизабет Шу и многих других. Продолжительность фильма около 90 минут.

Как смотреть борзую

Борзая будет доступна для потоковой передачи с 3 утра по восточному времени 10 июля.

Борзая является эксклюзивным для Apple TV +. Apple TV + — это услуга подписки на потоковое видео, стоимость которой составляет 4,99 долл. США в месяц, и с которой можно поделиться до шести человек с помощью Family Sharing. Новые аккаунты могут попробовать Apple TV + бесплатно в течение семи дней.

Приобретая новое оборудование Apple (iPhone, iPad, Apple TV, Mac), вы можете получить бесплатную пробную версию Apple TV + на один год. Тем не менее, бесплатная пробная версия должна быть использована в течение 90 дней после активации вашего устройства.

Если вы отказываетесь от идеи еще одной услуги подписки, но все же хотите посмотреть Greyhound, у вас нет другого варианта. Apple не будет делать фильм доступным для аренды или покупки самостоятельно. Они заплатили за эксклюзивные права, чтобы сделать его частью ТВ +. Однако, поскольку TV + стоит всего 4,99 доллара, вы можете зарегистрироваться на один месяц, посмотреть фильм, а затем отменить, что по сути является ценой проката.

Вы можете смотреть контент Apple TV + через приложение Apple TV. Телевизионное приложение доступно на iPhone, iPad и Mac, конечно. Но если вы хотите смотреть по телевизору в гостиной, вам понадобится потоковая передача или приставка.

Вы можете получить приложение Apple TV на приставке Apple TV, устройствах Roku и устройствах Amazon Fire TV. Некоторые смарт-телевизоры также теперь имеют встроенное приложение для телевизора, в том числе последние модели телевизоров LG и Samsung.

Если у вас нет устройств Apple или потокового комплекта, вы также можете получить доступ к Apple TV + через Интернет: tv.apple.com. Сайт довольно скромный; опыт приложения гораздо приятнее.

К сожалению, с приложением TV довольно сложно ориентироваться, поскольку оно объединяет шоу Apple TV + и фильмы с контентом из других источников, таких как другие потоковые каналы и iTunes Store. Тем не менее, найти Greyhound довольно просто, так как на главной вкладке Watch Now представлены большие баннеры для фильма, поскольку Apple активно продвигает свою первую крупнобюджетную премьеру фильма. Просто нажмите на один из баннеров, чтобы начать просмотр.

Чтобы просмотреть весь контент Apple TV +, прокрутите вниз, пока не найдете круглую кнопку Apple TV + Channel. Нажав на это, вы попадете на портал всего контента Apple TV +. Смотрите здесь для получения дополнительных инструкций и полного изложения того, что доступно на Apple TV +.