Skip to main content

Сразу после объявления о мероприятии iPhone 12 Apple опубликовала заполнитель для прямой трансляции «Привет, скорость». Вот как установить напоминание и посмотреть событие iPhone 12 на YouTube.

Apple более активно использовала YouTube для своих мероприятий за последние несколько лет, хотя она также транслирует события через приложение Apple TV и веб-страницу событий. Например, на сентябрьском мероприятии Apple Watch и iPad «Время летит» весь основной доклад был сразу же доступен для воспроизведения на YouTube после того, как там появилась прямая трансляция.

Зачастую прямые трансляции Apple на YouTube были на несколько секунд впереди трансляций на веб-сайте прошлых событий, что делало их предпочтительным выбором. И, что примечательно, больше нет приложения Apple Events.

Сразу после отправки приглашений на виртуальное мероприятие iPhone 12 Apple опубликовала на YouTube заполнитель прямой трансляции «Привет, скорость».

Как посмотреть событие iPhone 12 на YouTube

Наряду с анонсом события iPhone 12, Apple добавила забавное маленькое пасхальное яйцо AR при просмотре веб-сайта мероприятия на iPhone или iPad.

Чтобы узнать, чего мы ждем от линейки iPhone 12, прочтите ниже. Мы также могли увидеть дебют новых продуктов Apple, таких как AirPod Studio и трекер предметов AirTag.