Skip to main content

Хотя в этом году ABC не будет показывать знаменитый рождественский сериал Чарли Брауна, он будет доступен на Apple TV + и также будет показан на PBS.

Он покинул свое традиционное место в расписании ABC, но «Рождество Чарла Брауна» все еще может быть неотъемлемой частью праздничного сезона — бесплатно. Подписчики Apple TV + могут смотреть фильмы в любое время, но Apple также делает их бесплатными на определенный период. Плюс к этому PBS тоже один раз его транслирует.

«Рождество Чарли Брауна» уже доступно для просмотра подписчикам на Apple TV +. Он начал транслироваться там 4 декабря и будет доступен как минимум до конца праздников.

Все желающие смогут бесплатно смотреть шоу на Apple TV + с 11 по 13 декабря. Примерно в то время оно обычно появлялось в расписании ABC, но если вы хотите немного воссоздать традицию и смотреть ее в прямом эфире по телевидению, вы можете можно смотреть PBS.

Специальное предложение будет показано на PBS — и PBS Kids — в 19:30 по местному времени 13 декабря 2020 года. Это национальный план, который может варьироваться в зависимости от местной станции, поэтому проверьте эти списки на наличие изменений.

Где посмотреть «Чарльз Браун» на Apple TV +

Вы можете смотреть этот специальный и любые другие доступные шоу и сериалы Apple TV + по четырем различным каналам. Сюда входят официальные приложения Apple, например, для iPhone.

Однако есть и приставка Apple TV, и есть избранные смарт-телевизоры.

Но практически любой пользователь на любой платформе может смотреть онлайн через любой современный браузер. Потоковая передача через браузер может быть наиболее удобной для людей, которые хотят только узнавать эти специальные предложения и не имеют устройства Apple.

Как посмотреть «Рождество Чарли Брауна» на Apple TV + без подписки

В любом современном веб-браузере перейдите на сайт tv.apple.com. Найдите шоу и нажмите «Воспроизвести». Посмотрите его на своем компьютере или транслируйте на телевизор по вашему выбору.

Вы также можете транслировать с iPhone или iPad версии приложения Apple TV. Кроме того, вы можете смотреть эти приложения на iPhone, iPad, Mac и Apple TV.