Skip to main content

Apple уделяет больше внимания психическому здоровью с помощью watchOS 8, iOS 15 и остальной части своего будущего программного обеспечения. Для Apple Watch приложение Breathe было переработано с новым действием Reflect в дополнение к обновленному интерфейсу Breathe. Вот как приложение Mindfulness работает в watchOS 8.

Развиваясь в медитациях приложения Breathe в watchOS 7 и более ранних версиях, новое действие Reflect в переработанном и переименованном приложении Mindfulness в watchOS 8 начинается с подсказки, позволяющей сосредоточить ваши мысли и внимание.

Пока это просто приложение Reflect and Breathe in Mindfulness, Apple, возможно, планирует добавить аудиомедитации и в Apple Watch. Новое приложение Mindfulness поставляется вместе с новым режимом Focus, который работает на iPhone, iPad, Apple Watch и Mac.

Как приложение Mindfulness работает на Apple Watch в watchOS 8

Приложение Mindfulness имеет новый значок, а также Breathe and Reflect Внутри приложения Reflect — это верхний вариант. Коснитесь его, чтобы начать сеанс Reflect, или коснитесь значка с тремя точками, чтобы изменить продолжительность сеанса и просмотреть советы. подсказка, которую вы можете увидеть, внизу нажмите Начать, чтобы начать
Как использовать приложение Mindfulness и Reflect watchOS 8 - пошаговое руководство 1Во время отражения вы увидите плавные абстрактные обои, перетекающие между разными цветами. Вы можете провести слева направо и нажать «Завершить», если не можете завершить сеанс. Вы также можете просто выйти из приложения, нажав цифровую корону, чтобы завершить сеанс. сеанс В конце сеанса вы увидите сводку ваших общих «минут осознанности» за день, частоту сердечных сокращений во время сеанса и вверху сообщение «Носите это чувство расслабления с собой».
Как использовать приложение Mindfulness и Reflect watchOS 8 - пошаговое руководство 2Вот еще несколько примеров подсказок, которые Apple использует для Reflect:
Как использовать приложение Mindfulness и Reflect watchOS 8 - пошаговое руководство 3В watchOS 8 утром и вечером вы будете получать напоминания о том, что нужно уделить время внимательности. Вы также можете настроить, когда или если вы получаете эти уведомления вместе с другими настройками, в приложении iPhone Watch> вкладка Мои часы> Mindfulness Apple также добавила раздел Mindfulness на страницу Summary приложения Fitnessв iOS 15 К сожалению, на данный момент нет способ скрыть этот раздел для тех, кто не хочет его там

В целом функция Breathe работает так же в новом приложении Mindfulness, но имеет свежий дизайн с тем же новым пользовательским интерфейсом, что и Reflect.

Прочтите больше руководств по :