Skip to main content

Некоторые перевозчики предлагают специальные привилегии.

Операторы связи в США предлагают бесплатные льготы за выбор их в качестве поставщика услуг беспроводной связи. Вот как проверить наличие невостребованных преимуществ для служб Apple на вашем iPhone и iPad.

В зависимости от вашего оператора, вам могут быть предложены различные бесплатные услуги. Эти приманки доступны, чтобы убедить вас выбрать одного оператора вместо другого, и — в зависимости от вашего счета за сотовую связь — могут обеспечить большую экономию для пользователей.

Например, Verizon в США предлагает пользователям определенных неограниченных планов бесплатный доступ к Apple One с Apple Music, Apple Arcade, iCloud+ и Apple TV+. T-Mobile дарит пользователям Apple TV+ MLS Season Pass и MLB.TV с квалификационными планами.

В нашем случае у нас нет преимуществ плана, но если они есть, вы увидите их в модальном окне, и оно проведет вас через процесс настройки, чтобы воспользоваться ими.

Привилегии оператора со временем меняются, поэтому, даже если сейчас у вас их нет, регулярно проверяйте их, чтобы не пропустить дополнительные привилегии позже.