Skip to main content

Переход к новому оператору связи часто может показаться привлекательным, будь то стимулы, надежда на лучшее покрытие, ценообразование или все вышеперечисленное. Однако реальность такова, что переключение может быть обязательным (даже без контрактов), и делать это только для того, чтобы понять, что вы совершили ошибку, неинтересно. Давайте рассмотрим несколько советов и уловок, чтобы проверить покрытие оператора связи с iPhone, прежде чем переходить к переходу.

Конкуренция между операторами связи США за переход клиентов продолжает накаляться. Verizon предлагает до 650 долларов за обмен, T-Mobile предлагает до 1000 долларов за обмен iPhone, а AT&T на момент написания предлагает до 700 долларов. Конечно, есть много предложений и опций от MVNO и других региональных операторов.

Что касается покрытия, карты операторов связи обычно отлично смотрятся в Интернете, но реальная производительность может варьироваться. Хотя изучение карт покрытия — неплохое место для начала, мы рассмотрим несколько различных подходов, чтобы получить реальное представление о том, чего ожидать.

Как проверить покрытие оператора связи с iPhone перед переключением

Получите реальную обратную связь

Вы можете сравнить карты покрытия нескольких операторов одновременно с помощью Signalchecker. Если вы еще этого не сделали, полезно поговорить с семьей, друзьями, коллегами и т. Д., Которые уже используют оператора связи, на которого вы собираетесь переключиться, и получить реальную информацию. обратная связь о том, чего ожидать Еще один способ увидеть истинные результаты охвата от местных пользователей в вашем районе — использовать бесплатное приложение Opensignal

iPhone eSIM пробная версия

T-Mobile только что запустил действительно умную возможность для пользователей iPhone опробовать свою сеть через встроенную в смартфон eSIM.

Бесплатная 30-дневная пробная версия, включая покрытие 5G Настройте за считанные минуты с помощью приложения T-Mobile Test Drive (требуется iPhone XS или более поздней версии) Сохраняйте существующее покрытие и номер оператора и тестируйте T-Mobile одновременно без риска, затрат или обязательств

Узнайте больше о том, как это работает, в нашем полном обзоре здесь.

Пробная версия Hotspot

Для AT&T и Verizon (или T-Mobile, если у вас нет iPhone XS или новее) захват точки доступа может быть отличным способом опробовать новую сеть.

T-Mobile предлагает бесплатную 30-дневную пробную версию с точкой доступа Verizon не предлагает бесплатную пробную версию, но вы можете вернуть и отменить план точки доступа в течение 14 дней. То же самое для AT&T, без бесплатной пробной программы, но вы можете протестировать в течение двух недель и отменить Возможно, вы не сможете получить возмещение за активацию или другие сборы с Verizon и AT&T

Покрытие тестового оператора с новой линией

Другой вариант протестировать нового оператора связи без обязательного переноса номера — это настроить новый номер с предоплатой или постоплатой.

Обычно для счетов с постоплатой предоставляется лучший сервис от оператора связи, но предоплата часто выполняется быстрее и проще. Ищите варианты «принесите свое собственное устройство» от AT&T, T-Mobile, Verizon или другого оператора, который вы рассматриваете. точки доступа, вы можете отменить планы с большинством операторов связи в течение 14 дней (вы, скорее всего, не получите обратно плату за активацию, перепроверьте детали перед покупкой). Если вам в конечном итоге понравится новая услуга, вы можете перенести свой номер телефона вместе с любым другие строки позже. Если у вас есть разблокированный iPhone, вы можете даже протестировать нового оператора связи с помощью eSIM (пропустите необходимость в физической SIM-карте)

Прочтите больше руководств по :