Skip to main content

Переход к новому оператору связи часто может показаться привлекательным, будь то стимулы, надежда на лучшее покрытие, цены или все вышеперечисленное. Однако реальность такова, что переключение может быть обязательным (даже без контрактов), и делать это только для того, чтобы понять, что вы совершили ошибку, неинтересно. Давайте рассмотрим несколько советов и уловок, чтобы проверить покрытие оператора связи с iPhone, прежде чем переходить на другой.

Конкуренция между операторами связи США за переход клиентов продолжает накаляться. Verizon недавно выпустила ограниченное предложение по обмену на 1000 долларов (даже на сломанные iPhone), T-Mobile предлагает до 830 долларов на обмен на iPhone, а AT&T на момент написания статьи предлагает до 700 долларов. Конечно, есть много предложений и опций от MVNO и других региональных операторов.

Что касается покрытия, карты операторов связи обычно отлично смотрятся в Интернете, но реальная производительность может варьироваться. Хотя изучение карт покрытия — неплохое место для начала, мы рассмотрим несколько различных подходов, чтобы получить реальное представление о том, чего ожидать.

Как проверить покрытие оператора связи с iPhone перед переключением

Получите реальную обратную связь

Вы можете сравнить карты покрытия нескольких операторов одновременно с помощью Signalchecker. Если вы еще этого не сделали, полезно поговорить с семьей, друзьями, коллегами и т. Д., Которые уже используют оператора связи, на которого вы собираетесь переключиться, и получить реальную информацию. обратная связь о том, чего ожидать Еще один способ увидеть истинные результаты охвата от местных пользователей в вашем районе — использовать бесплатное приложение Opensignal

Пробная версия Hotspot

Если вы не хотите получать новый номер или переносить существующий для проверки оператора связи, получение точки доступа может быть отличным способом опробовать новую сеть.

T-Mobile предлагает бесплатную 30-дневную пробную версию с точкой доступа Verizon не предлагает бесплатную пробную версию, но вы можете вернуть и отменить план точки доступа в течение 14 дней. То же самое для AT&T, без бесплатной пробной программы, но вы можете протестировать в течение двух недель и отменить Возможно, вы не сможете получить возмещение за активацию или другие сборы с Verizon и AT&T

Покрытие тестового оператора с новой линией

Другой вариант протестировать нового оператора связи без обязательного переноса номера — это настроить новый номер с предоплатой или постоплатой.

Обычно для счетов с постоплатой предоставляется лучший сервис от оператора связи, но предоплата часто выполняется быстрее и проще. Ищите варианты «принесите свое собственное устройство» от AT&T, T-Mobile, Verizon или другого оператора, который вы рассматриваете. горячих точек, вы можете отменить планы с большинством операторов связи в течение 14 дней (вы, скорее всего, не получите обратно плату за активацию, перепроверьте детали перед покупкой). Если вам в конечном итоге понравится новая услуга, вы можете перенести свой номер телефона вместе с любым другие строки позже. Если у вас есть разблокированный iPhone, вы можете даже протестировать нового оператора связи с помощью eSIM (пропустите необходимость в физической SIM-карте)

Прочтите больше руководств по :