Skip to main content

Ветеран восстановления данных DriveSavers объявил о своих последних достижениях в области сохранения данных с неисправных и поврежденных жестких дисков, твердотельных накопителей, устройств Apple и других устройств. Новый процесс использует рентгеновские лучи для улучшения и расширения возможностей компании, вот как…

DriveSavers восстанавливает данные с поврежденных дисков и устройств с 1985 года, как и iPhone с момента его запуска в 2007 году. Сейчас компания совершенствует свои возможности с помощью рентгеновских лучей. Сегодня DriveSavers поделился этой новостью в своем блоге.

После того, как в декабре компания начала использовать рентгеновские лучи, вот как компания наблюдает улучшения:

Оценка: определите, есть ли в мобильном телефоне критически поврежденные микросхемы, не открывая устройство и не предотвращая дальнейшего повреждения. Проверка: убедитесь, что чип правильно подключен после выполнения работы. Исследования и разработки: откройте для себя новые способы внедрения рентгеновской технологии в рабочий процесс восстановления данных и узнайте больше об устройствах хранения данных.

Компания DriveSavers разработала специальные методы восстановления данных с устройств Apple и стала первой, кто сохранил данные с поврежденных плат M1 Apple Silicon, а также 15 лет восстановления данных с iPhone.

Как оказалось, ведущий специалист по флэш-памяти NAND в DriveSavers пришел из Apple, как и вся его команда.