Skip to main content

Если вы забыли свой код доступа к Apple Watch, у вас возникли проблемы с носимым устройством, или вы продаете или отдаете его, вам необходимо сбросить настройки часов. Следуйте инструкциям по сбросу настроек Apple Watch с iPhone или без него, а также по возможности, если вы забыли пароль Apple Watch.

Перед перезагрузкой Apple Watch обязательно сделайте резервную копию, если вы хотите восстановить информацию в какой-то момент. Если вы делаете резервную копию вашего iPhone с помощью iCloud или Mac, резервная копия Apple Watch создается автоматически. Обратите внимание, что резервные копии должны быть зашифрованы для всех данных, которые будут сохранены в резервной копии Apple Watch при использовании Mac.

Как сбросить Apple Watch с или без iPhone

Сброс Apple Watch с вашего iPhone

Если у вас есть iPhone, ваши Apple Watch сопряжены с ним, вы можете сбросить их в приложении Watch.

Убедитесь, что ваши часы находятся рядом с вашим iPhone, и запустите приложение Watch. Проведите пальцем вниз и выберите «Общие». Проведите пальцем вниз и нажмите «Сброс». Выберите «Удалить содержимое и настройки Apple Watch». Нажмите «Удалить все содержимое и настройки» 2 раза, чтобы подтвердить, что у вас есть Apple Watch с сотовой связью. , вам нужно будет выбрать, сохранить ли план или удалить его (возможно, вам все равно придется проверить у своего оператора связи, хотите ли вы отменить его)

Вот пошаговое описание процесса:

Как сбросить прохождение Apple Watch 1

Как сбросить прохождение Apple Watch 2

Сброс без iPhone

Перейдите в раздел «Настройки» на Apple Watch. Нажмите «Общие». Проведите пальцем вниз и нажмите «Сброс». Нажмите «Удалить все содержимое и настройки». Если вы используете пароль, введите его при появлении запроса. «Проведите пальцем вниз» и выберите «Удалить все» или «Удалить все и сохранить план» при наличии. сотовые часы

Сброс Apple Watch без вашего пароля

Вы также можете сбросить Apple Watch, если не можете вспомнить свой пароль, выполните следующие действия:

Установите Apple Watch на зарядное устройство. Нажмите и удерживайте боковую кнопку, как будто вы собираетесь выключить ее. Нажмите на ползунок выключения питания и отпустите. Нажмите, чтобы стереть все содержимое и настройки.

Вот что вы увидите, пройдя этот процесс: