Skip to main content

На Apple Watch можно сделать скриншот.

Создание быстрого снимка экрана на iPhone или iPad хорошо задокументировано, но бывают случаи, когда вам нужно сделать это и на Apple Watch. Вот как это сделать.

Вы можете просматривать фотографии на Apple Watch, но только те, которые синхронизированы с вашим iPhone. Фотоальбом по умолчанию, отображаемый на ваших часах, — это избранное и воспоминания, но вы можете изменить, какой альбом синхронизируется и доступен для просмотра.

Если вы когда-нибудь задумывались о том, как сделать снимок экрана ваших Apple Watch, не смотрите дальше — наше удобное руководство поможет вам сделать скриншоты ваших часов всего за несколько минут.

Бывают ситуации, когда вы можете захотеть сделать скриншот своих Apple Watch — например, поймать странную ошибку, смешной текст или хвастаться тем, что закрыли кольца.

Это достаточно простой процесс, хотя Apple Watch по умолчанию не позволяют делать скриншоты. Вам придется изменить настройки на вашем iPhone, прежде чем вы сможете щелкнуть экран ваших часов.

Как включить скриншоты на Apple Watch

На вашем iPhone откройте приложение Apple Watch.
Нажмите Мои часы
Нажмите General
Прокрутите вниз, затем включите Включить скриншоты

Теперь, когда вы сделали большую часть тяжелой работы, вы можете взять свои Apple Watch и сделать все необходимые снимки экрана.

Сделать скриншот легко & mdash; просто нажмите эти две кнопки одновременно!

Как сделать скриншот на Apple Watch

Двумя пальцами одновременно нажмите боковую кнопку и цифровую корону.
Важно: вы узнаете, правильно ли вы это сделали, так как экран на короткое время начнет мигать белым.

Найдите свой скриншот на вашем iPhone